Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alice

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alice

  • День рождения 15.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения Alice

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если кому интересно. Проблема решилась заменой замка ремня безопасности со стороны водителя. Внутри замка то ли окислилось все, то ли от старости замыкать начало по настроению. На эпике этот замок зачем то привязан к системе срс, хотя патроном не заряжен.
  2. По дампу и чистке у меня вопросов нет. Хочется узнать сталкивался ли кто то с подобного рода поведением автомобиля и блока. Быть может что то похожее в чьей то практике , а по факту как говорят "дело было не в бабине".
  3. всем добро дня. история следующая: клиент после сработки подушек восстановил старые подушки, но блок почистить не смогли. официалы на диагностике увидели только ошибку B1620 и приговорили к замене. При разборе обнаружилось что блок судя по всему погорел, то ли от стараний предыдущих умельцев то ли при ДТП, но 95160 при этом благополучно вычитал, почистил и записал. После установки на авто ошибка погасла... Но через 5-10 минут загорелась...а еще через 5 погасла вновь....зажигание при этом не выключали. При этом диагностика говорила только о неведомой ошибке 00169407 было решено отправить клиента за другим блоком. Привезли другой блок, с крашем но без повреждений. Читаю, чищу, пишу. Ставим на машину и ошибка не гаснет и диагностика видит точно ту же ошибку 00169407 что и с другим блоком, а через 10 минут сама гаснет и не загорается 2 с лишним часа. А в истории ошибок при этом Чисто! Вобщем-то сейчас это мигание продолжается. Может кто знает что за лабуда такая? Я делаю вывод что виноват не блок а перефирия. Т.е. Подушки или ремни скажем, но что именно по ошибке расшифровать не могу.
  4. Самое банальное это проверить сигнал с Преднатяжители (замка ремня) еслиесть и сработал туда тоже резюк, если нет - как вариант проводку от него до блока посмотреть, может в ходе ремонта под сидением какие клеммы отключали и забыли на место вернуть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования