Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nepeu

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nepeu

  • День рождения 10.06.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    лайнос 1.4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    львов (недавно)

Достижения nepeu

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. увалил чиплодырем продаю теперь m113092tf142032
  2. так вот я как то же ее залил...ее размер 512.. и предыдушию залил 512...и настройки не менял. галки возле "вычитывать бут лоадер" небыло. чил лоадер работает с прошивками размера 512.
  3. хочу понять что послужило причиной входа из строя блока. давайте я прикреплю прошивку та которая стояла и после чтения которой вылезла ошибка а вы посмотрите. она была скачана как оригинальная. скорее всего ею и являеться поэтому я не думаю шо причина в ней. ОРИГ СКАЧАНАCHIPSOFT_291114 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007.bin
  4. загружал прошивку размером 512 кб как и нужно для чиплоадера. потом ошибка выпала после прочтения старой. потом я удачно записал новую. но чек продолжал гореть и насос не заработал после нажатия кнопки перейти в режим диагностики. опенбоксом при выборе блока м11 ругаеться на контрольную ссуму прошики как 576кб так и 512кб незнаю почему но на вкладке м11 опенбокс постоянно выдает ошибку кс. на вкладке м10.3 тем же опенбокосм пишет ошибка програмирования при обоих размерах прошивки. в режиме bsl ничего не меняеться тоже самое, только гаснет кнопка считать фоеш на м10.3. вот.
  5. стоило самому попробовать вы так не думаете? и я вас не заставлял мне помогать или писать сообщения, если вам трудно.
  6. микас 10.3+ (м113...)
  7. пытался шить сразу при включении питания - нету связи. перепробовал много раз.
  8. ну по вашим инструкциям же делаю...(( где я могу ошибаться или нетак делать вроде все просто. в лоб не читает идетны и не грузит - нету связи пишет. сегодня опять попробую. все соберу на столе. попробую питание включить выключить и сразу писать. еще варианты есть?
  9. где где передергиваеться питание? в опенбоксе? это как? или вы имели ввиду приготовиться нажать кнопку "загрузить флеш "(точнее окно в опенбоке с выбором прошивки) и снять-включить питание 12в на всем? и на адаптере и на блоке?
  10. рад слышать шо еще есть шанс)) но вот схема правильная, опенбокс рабочий вроде. но нету связи с эбу и все тут. какие дейсвия дальнейшие? а и в режиме bsl нету разницы вообще) а если есть возможность купить блок дешевле и заменить то я куплю, а то пешком надоело, а этот если кто то сделает то продам. но сам я процессор не перепаяю. мне говорили если идентификаии нету то все капут, а ее у меня нету...
  11. спасибо за расшифровку. что на каких позицыях означает я знал. вопрос в следующим - в любой блок микас можно залить мою прошивку? или должны быть какие то критерии) зарание спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования