Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maxcto

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxcto

  • День рождения 16.02.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Nisan pathfinder 2.5 D

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Интересы
    Автоэлектрика, активный отдых.

Достижения maxcto

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не мог попасть в блок 3 и 16, какой уж тут английский, возможно надо обновиться... не обновляли месяца 4-5... цена вопроса 30 тыров!!! Проще этот продать да новый взять ) Не попадает в блок и все, пишет но саппорт!!!
  2. Да уж всем сто накатались, руль накрутились и т.д. ))) Надо делать васей и тому подобными ...
  3. Макси даса хватает в плане сканера, я бы сказал очень даже, редко что то не можем посмотреть, или затереть, НО с адаптацией херовенько все в нем поставлено. Сегодня пытался зайти в хоть какието группы, попал в пару штук до 100, дальше не стал. В адаптация ему не по зубам... А каким сканом вы смотрите?
  4. Добрый день! Подскажите кто сталкивался с адаптацией руля на VAG группе при помощи макси дас. При входе в ошибки АБС, выбираю адаптацию, система предлагает ввести код от 1 до 255. Что это за код, или это номер датчика? Машинка 2012 года.
  5. Народ а как ее разбирать, есть предположение что передняя панель магнитолы защелкивается, но при нажатии нет никакого движения, может слабо давлю, но не уверен что она просто защелкивается, по раме магнитолы межслойная склепка, вобщем пока думаю что передняя панель защелкивается... Подскажите знающие. Спасибо!
  6. Все, работает!!! Контроль по напряжению не прокатывает. Большое спасибо maikl72!
  7. Есть еще нюанс, аккум 12 в плачевном состоянии, индикатор черный всегда, может в этом дело, емкость там уже не какая, поэтому нагрузки на борту нет, так как не чего толком заряжать...
  8. Так проблема то в том что ДВС не работает вообще, запускается видимо только при просадке заряда аккумуляторов мотора, а нет ДВС нет форсунок для сигнализации ))
  9. Да, забыл отписаться, проблема с запуском АКПП была решена выбором четвертого пункта, после машину несколько раз заводили в авто запуске все работало, пришел клиент и тут началось!)) Мое имхо, аккумулятор зарядился и машинка перестала сигнализировать о работе двиготеля, в бортовой системе минимальные изменения. После Аккумулятор был опять разряжен, сига стала опять видеть запуск.... Хоть генератор тахо импульсов какой делай!!)) СAN модуль не задействован вообще, т.к. нет поддержки 2005 года RX 400 H
  10. Поставили сигналку проблемка такая не могу добится чтоб сигналка чётко видела что машина заведена , при слабо заряженом акамуляторе видела чётко как только заредился не видит !? может кто подскажет идею как сделать чтобы чётко видела запуск ?
  11. Все подключил, при пропытке автозапуска, на брелке "сигнализация остановлена" высталено автомат......
  12. Проверяю дачик ABS на сопротивление, сопротивления нет, будто разрыв, дачик новыq, смотрю старый дачик, тоже нет сопротивления...
  13. Да сигналок то навалом, просто старлайн ближе к клиенту, ближе к торговым точкам, потому и приходится с ними больше сталкиваться. Переубеждать клиента не стану, потому как в целом нормальные сигналки, есть казусы но это малый процент, приемлемо. Кнопки на борту нет, просто ключ, иммо, только может бы с ним придется вертеть свой обходчик. Большое спасибо за информацию, буду пробовать.
  14. Добрый час! Есть клиент на установку сигнализации, осторожный ) Просит изучить предварительно тему, оно и правельно, я не против )). Да и сам опасаюсь, гибрид все - таки, есть ли нюансы установки на гибридах, запуск электро двигателя а потом переход на ДВС, как с этим быть ) ? Еще смотрю что явной поддержки у star line 2005 года по can шине нет...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования