Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ilywka1988

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ilywka1988

  1. Доброго времени суток форумчане, проблема такая xc70 2003 года, мотор 2.5 турбо бензин. Не работает панель приборов не подсветка ни датчики, только чек горит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? и нет ли электросхем на данный автомобиль?

  2. Вот сколько раз говорить,где ваши параметры.

    Моргает значит не прошла инициализация.

    Тут я создал тему по параметрам ММТ.

    Ищите,может тогда поймёте что не так.

    image.jpg

  3. с инициализацией я разобрался она прошла на панели загорелась нейтраль, но есть одно но! когда заводишь она моргает и не перестает моргать по часу. недавно менял сцепление на аурисе сделал адаптацию завел N поморгала 3 секунды и все нормолизовалось, а здесь не выходит. ктонибудь что то знает по ярису?

  4. адаптация не проходит не с компа не в ручную. а что за транзистор может сгореть, как и где его прозвонить?

     

    Код DTC 0919 говорит о не правильно выставленном датчике положения переключения передач. Снимите и покрутите в ручную отслеживая показания сканера. Может вообще его не подключили.

    да дело в том что с коробки кроме сцепления ни чего не снималось.

  5. датчик выкрутил поставил в нейтраль, машина завелась но на панели не отображается N на ней вообще ни чего не отображается ни задняя ни первая, сканер видит положение рычага переключения, а текущее положение не видит.

  6. Ребят помогите мож кто сталкивался, тойота ярис робот поменяли сцепление было изношено. все собрали поставили на место включаю зажигание сделал адаптацию течстримом, висит вторая передача ни куда не переключается. почитал ошибки коробки висит p0919, стер сделал адаптацию переключателя ммт на панели пропала скорость читаю сканером показывает что скорость не определена. уже всю голову сломал куда лезть не знаю.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования