Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volodbrag

Активные пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volodbrag

  • День рождения 05.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения volodbrag

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. По VVT ошибок нет, по рассинхронизации датчика распредвала и коленвала тоже нет. В выходные попробую выкрутить ДК и поменять местами.
  2. не реагирует 1.5в. Когда первый дк отключишь тогда в пределах 0.4 -0,7. Какой тип ДК стоит с этим ЭБУ?
  3. В этом и есть загвоздка ДК видит бедную смесь и эбу начинает добавлять топлива. Показания сначала 1,5 В потом в 0,2 в уходят переключений нет.
  4. Коэффициент коррекции СО добавьте может форсунка подзабилась. В таких годах в форсунках на сетке обычно ржавчиной забито от топливных трубок. Ровно заработает форсунки мыть.
  5. Сомнение в том, что такая сильная коррекция от ДК что машина дымит или на китайских авто так и есть.
  6. Здравствуйте! Машину заводили с буксира в морозы после этого машина дымит свечи черные, в эбу ошибка по бедной смеси. Промыли ДАД отключили ДК до катализатора. расход снизился машина лучше поехала. При подключении ДК машина снова дымит. и ошибка по бедной смеси. Давление во впускном коллекторе в норме 33 кПа. Кто сталкивался ?
  7. Спасибо за поправленный дамп иммо, после заливки дампа в иммо машина завелась без подключения диагностики.
  8. алгоритм структура дампа, контрольные суммы, есть описание?
  9. так и есть Чем можно поправить дампы, изначально была ошибка контрольной суммы при диагностике 95080_1.bin
  10. Согласно инструкции по сканматику можно повторно писать Pin принимает,но почему то не пишутся.
  11. Здравствуйте! После разряда АКБ авто не заводится. при попытке переписать ключи ошибка неправильный тип ключа. Возникают следующие вопросы. 1 Пишутся повторно старые ключи или нет в данный иммо или ключи не пишутся из -за ошибки в еепром? 2 Существует ли прошивка с отключенным иммо для данного блока? 3. Из оборудования сканматик, комбилоадер,чиппрог 48 достаточно этого оборудования чтобы восстановить иммобилайзер? 24с02_1 — копия.bin
  12. Какой процессор,кто то менял прошивку панели. Чиппрогом 48 можно сделать. Все параметры в этой проге можно понять клипом. Клип не дает поменять только ВИН так как он уже записан в панели. Если записать правильный ВИН панель начнет видеть магнитолу, или только прошивкой вылечится. При конфигурировании панели нет вкладки по магнитоле вообще.
  13. До ремонта магнитола отображалась на панели. Клипом вин не правится пишет, что вин уже записан.
  14. Панель приборов благополучно сгорела. После ремонта видимо был впаян проц с другой прошивкой. На данный момент не отображается на панели магнитола и круиз контроль.vin в панели другой. как увязать панель с магнитолой и круиз контролем?.
  15. Может кто то поделится чистым еепром. шерхан 5 так разблокировал. на четвертый чистого нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования