Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitrich18

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mitrich18

  • День рождения 22.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Lexus HS250H

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

321 просмотр профиля

Достижения Mitrich18

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ни с тачтрима ни с монитора машины я не могу подключиться к блоку, тачстрим выдаёт ошибку если хочу коды ошибок посмотреть, с монитора входит в Camera settings и потом на изображении с камеры system not ready и ничего нельзя сделать, только выключив зажигание.
  2. Спасибо, но камера работала и работает, изображение есть, просто надпись теперь появилась System not ready, как я понимаю в епромку прописалась ошибка и штатная система не видит начальных настроек камеры и не даёт их откалибровать.
  3. Помогите разобраться, ставил на RX400H американца 4 генерации моник от 5 генерации, нави и блок парковки от GS, всё заработало, но при включении задней на картинке пишет System not ready и нет активной разметки. Собственно и второй вариант, моя личная машина Lexus HS с двумя камерами, задняя камера без активной разметки, давно купил блок парковки с активной разметкой на заднюю камеру от праворульного Toyota Sai-машина аналогична HS, при подтыкании не заработала задняя камера, передняя работает, по платам блоки абсолютно одинаковые. Решил ради эксперимента махнуть епромки с Sai на HS, эффекта это не дало, но теперь на лексе вылезла злосчастная надпись System not Ready изображение на камере есть, при внутренней диагностике на штатном мониторе по камере вылезает ошибка С1611. Замена епромок туды сюду и обратно на места надпись не убрала. Дамп прошивки епромки по дурости не сохранил. Помогите дампом с парк азистов,или поправить родной, на рексе и на HS. Если чего готов оплатить помощь.
  4. Пришел блок с праворукого HS, поставил и фары зашевелились, попробую слить прошивку с Hs и залить на блок от RXa.
  5. Вчера еще повоевал, лампа на щитке гаснет, моторы при включении двигателя не шевелятся, перемычку в диагностическом разъеме втыкал, лампа так же гаснет и не моргает при инициализации, хотя остальные моргают. При перемещении тяги датчика положения кузова фары не двигаются, так же при его отключении лампа AFS не загорается. Сегодня заказал от праворукого HS блок AFS, так как больше мыслей особо нет.
  6. Я RX досконально не знаю, смотрите всё под капотом сначала, скорее всего реле и модуль там, на HS менял подкапотную проводку, есть там интелектуальное реле, в нем вместо релюх транзисторные ключи. Держите тех док по рексу. https://yadi.sk/d/wf7LdLdnxfyCc
  7. Там жуты распределяются на подкапотный, и три салонных - это торпеда и левая и правая коса, габариты скорее всего заходят с водительской стороны в салон.
  8. На задние габариты и фары . И подсветка кнопок в салоне, руль, магнитола, климат, работают? HL-RX450H.pdf TL-RX450H.pdf
  9. Да там её по всему кузову разбросано, на фары масса под капотом, на задние фонари в салоне.
  10. Вот есть схема, правда не уверен что прокатит на 13 год, ILL-RX450H.pdf
  11. То есть, без адаптации он даже проверку моторов не будет проходить?
  12. Повесил на проводах, двигаю и на среднем выводе напруга меняется, правда датчик от RXa 2005 года, но думаю это не принципиально.
  13. Подскажите пожалуйста, ставлю фары с AFS на Лексус HS, есть блок адаптивных фар с RX таких же годов, проводки в машине под AFS не было, протянул, вроде все подключил верно, проверил несколько раз, но моторы никак не двигаются и на приборе моргает AFS. Мог конечно накосячить с подключением моторов, но предохранители все живые, питание на моторы идёт. Вопрос вот в чём, если прошивка блока фар не совпадает, то проверку моторов, вверх вниз, влево вправо блок отрабатывать не будет? По идее при подачи питалова на блок он должен проводить проверку,а потом по кану ошибку выдавать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования