Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grosh276

Master
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grosh276

  1. Прошу Вас помочь с активировать. UuVCHgN8nHAkxtkkXVmcqs9JgA_DF9yj_Ifnz_Xvybk FileActivation.xml
  2. Pro3_3.06.011 Поправлен перевод. Всегда говорил, что оболочка не моя, а LAUNCH. (за свою не выдавал) Внесение изменений, для удобства, пускай пользователи сами решают, на какой оболочке им удобней. Внесённые изменения взяты с просторов интернета. Гена и я выкладываем оболочки "Безвозмездно" то-есть даром. Вы же Фантом жалуетесь, как вам тяжело дорабатывать оболочку, но делаете это не бесплатно! а за долю малую, каждый выбирает свою булку. Жаль, что вас забанили. Где можно узнать, за что участникам форума выдаётся бан? если это открытая информация.
  3. Кто пробовал Запись потока данных? Сегодня сделал запись, и сейчас решил глянуть. Воспроизводит. Это радует.
  4. Каков результат? АКПП адаптировалась? рывки пропали? На В5 инфа по АКПП была в мануале, делал, не помогло, блок солинойдов один умный дядя починил, по сей день у зятя бегает, три года.
  5. Собирать инфу и работу с авто это очень хорошо. Только оформление форума не позволяет зделать шапку, куда можно было это всё заносить. А будем обсуждать работу с авто в каждом посту, найдётся не довольный (как уже было) и будет говорить, что тема не про ремонт. Всем угодить сложно. НУЖНА ШАПКА ТЕМЫ !!! Это МОДЕРАТОРАМ!
  6. Помнишь даже представителям launch в России Китайцы не предоставили такой инфы. Аркава (ник) как то здесь писал.
  7. Перечитайте свои сообщения, кроме ваших понтов не чего дельного нет. Начинайте всегда с себя,а не кидайте в других камни. Не обращай внимание! Вот такие деятели, как Mihail.77 узнают какую-то мулю и давай других лечить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования