Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Criptic

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Criptic

Старые поля

  • Автомобиль
    VAG

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арзамас

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Достижения Criptic

  1. Привет! Suzuki Boleno 1999г ЭБУ-33920-65G60 (93c56), Immo-33970-60G02 (93c66).Можно ли на таком блоке Immo off сделать? ключи все потеряны,катушка выдрана из замка с корнем.
  2. Были проверены и заменены все форсунки, распыляли как попало, топливо не держали, одна начинала "распылять" уже при 50 Bar, мотор заработал чуть мягче. И вот наконец хозяин этого злаполучного VW признался, что поставил мотор с Audi A6! Теперь искать блок от Audi? или перешить ЭБУ?
  3. Массы в в порядке, Сегодня на стенде была выявлена льющая управляющая форсунка, заменили, мотор стал чуточку мягче работать, но кординальных изменений не произошло. Может ли быть виноват неисправный, заклинивший клапан управлением УОВ?
  4. Глубокоуважаемый активный пользователь и по совместительству мастер tanks, вы бы сами поменьше необоснованно обижались на владельцев LTшек, за как вам показалось нелепые вопросы! Если нечего сказать по существу то лучше бы совсем воздержались от подобных высказываний! Более того, не у каждого имеется возможность отогнать свой автос в Калининград к специалисту вроде вас например, что бы в последствии я цитирую "спать споойно"!
  5. Поробуй для начала сдвинуть УОВ в позднюю сторону и посмотри что измениться в базовых установках второе окно, нулевая группа. Ошибка 17795 неоднократно обнаруживалась в ЭБУ VW LT, и это не являлось основанием для его замены. Никаких проблем с ездовыми характеристиками замечено небыло разве что только с IMMO. Делай опрессовку, Проверь на герметичность топливную магистраль от фильтра до ТНВД, выкладывай данные измеряемых величин VCDS.
  6. Доброго времени суток, боюсь дело сдесь далеко не в кодировке, рассыпаеться EEPROM, наилучшее решение в этом случае IMMO OFF
  7. alexcorsa, проблема решилась? если да то хотелось бы знать каким образом. С подобными симтомами имеется VW sharan 1.9 TDI AFN 1998 г.в. Ремень ГРМ выставлен правильно, согласно ELSA, со всеми стопорами. Тем не менее УОВ в измеряемых велечинах на х.х. 27.9 BTDC.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования