Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aleffka

Активные пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleffka

  1. Чтож, заказал лексию, буду ждать.
  2. Массы все на месте, где ещё капать?
  3. прозвоню массы, отпишусь, но навряд ли в массе дело. А как насос распредиляет впрыск? Может из за того что перпутаны трубки?
  4. Хозяин машины говорит что насос проверялся возил в Белоруссию, там сказали аппаратура как новая давление хорошее. Хорошей штуки под названием клип нету, чесно даже и не слышал про такую. Во впускном коллекторе все чистенько налет масла есть но не плавает как бы мало совсем. А на насос должна масса прикручиваться?
  5. насос с клапанами lucas. через турбину врятли пойдкт патрубок с неё снят.
  6. Дым да дышать не возможно черный. Как понять на масле в разнос идёт? откуда там масло?
  7. дым? Компрессия хорошая, правда компрессором не мерил, но мотор прокручивается тяжко в момент сжатия...
  8. мотор 2.1D turbo (xud11bte) заводиться раскручивается сам по себе до 3 тыс оборотов и глохнет. иммо принимает с кейборда. проверял все тестером, уперся в neeble lift sensor . по авто дате сопротивление его 100 140ом у меня же нет вообще. я думаю из-за этого сенсора так вести себя не будет. где ещё капать?
  9. Форсунки работают открываются по прокруту, как и долно. попожа выложу фотку ДПКВ.
  10. Да Дпкв 4провода, 6 горшков и 3 катушки по два вывода, датчика фаз нет, (может и не видал а он есть=)) ). дпкв со стороны шкива привода гены гура, на нем зупчетая коронка, получаеться что хола. А если впехнуть три камутатора от 2109 вызвонить три сигнальных провода с эбу и все это подключить? как думаешь работать будет?
  11. Трамблера нет, стоит 3 катушки по два вывода на какой то непонятной платформе, на эту платформу прикрепляються катушки, и подходит куча проводов может эта платформа и есть камутатор? на датчик дпкв приходит 4 провода... Такое чудо встречил в первые... была бы схемка, вопросы отпали..
  12. aleffka

    Chevrolet Lumina APV

    Мужики помогите схемой моторника, пропала искра. И какого типа ДПКВ хола или индукционный?
  13. Здоровья, бодрости и смеха, В больших делах – больших успехов! С днём рождения Виктор.
  14. Только со своим железом работает?
  15. Диагнозу не делал, Но самое интересное чек при включении зажигания не загораеться...
  16. Ребят не стал сохдавать тему новую, так как мотор такой же, но блок MP5.1.1 16V 1.8 клавы нет. Машинка не завоодиться, хитрое реле проверил рабочее, всё по схеме прозвонил, визде плюсы есть и появляются при вкл, зажигании. И вот вопрос в этом блоке есть иммо?
  17. Огромное спасибо...
  18. Мне Всёравно смешно, достаточно одной прошивки с нормальными углами и топливом, для ГБО два режима, От проги лошадей не прибавяться..
  19. Всё конечно понимаю, 4 прошивки 6 прошивок, где вы места та столько находите? жесткий диск чтоль прикрутили к мозгам, в Шоке.. =)
  20. Странно как то, сколько генераторов на стенде не крутил Но то что на них написано, например 80 ампер 90, все они держут приблизительно до 120 ампер некоторые выше... так что на заборе тоже написано.. =))
  21. aleffka

    Зил 5301

    Ребят помогите со схемой, пропало 12 вольт, хозяин авто вырвал пол проводки силовой, как что куда идет на пямять точно не помню.
  22. Ребят подскжите где капать, После обрыв ГРМ загнула клапана! снял голову махнул клапана, всё собрал как и было! ключик на старт и не пахи не дых. Искра присутствует, давление топлива в 3.5 очка, датчик коленвала чистый и исправный, Метки ставил с помощью желехных штырьков, компресия есть какаята компрессометра нет но свечку выбивает. вот тока форсунки почему то перестали чпокать. Мотор 1.6 8 кланный.
  23. Всем Спасибо машинку поченил, был протёрше провод и повреждён экран, заменил целиком провод от ЭБУ до датчика заменил фишку, от 09 08 наше марки..(с трамблёра)... ещё раз спасибо..
  24. А можно вашу схемку посмотреть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования