Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

фольцелюбR5

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о фольцелюбR5

  • День рождения 07.05.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Touareg GP R5 2008,Polo 1.2 2007, LT 28-SDI 2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Березники
  • Интересы
    сноуборд,велик,бег,пиво,гараж,авто

Достижения фольцелюбR5

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. не молчите плиз?подскажите что нибудь!вот ещё логи Log-Log.txt Log-Log.txt
  2. нет!сажевого нет!может забило собаку!? а есть вставки как на жигулях вместо ката?
  3. ну вот вы опять балаболите попусту!вы мужики или бабы!помогите а не бельё полоскайте!проехали уже! Ё маЁ
  4. так что мне сейчас измерить и проверить?сетка под фарой чистая!как Проверить величину разрежения на клапан N75 и с него на турбу(700/500мбар на хх соотв.) ? к нас спецов нет, поэтому обьясните как самому сделать? Вася есть и руки(не из ...) дым больше сизый чем белый или чёрный,не пахнет ни маслом ни солярой,не парит как охлаждающая жижа,а пахнет будто горелым железом как при сварке! а может что кат забился и когда даш в пол его соты начинают выгорать и дымят?кат то не выбит,но програмно вроде нет его!
  5. интеркулер снимал масла грамм 5-10 вытекло,стенда у нас нет,дым появляеться после пол минуты езды на больших оборотах и исчезает ещё быстрее,если не крутить вообще не дымит,а расход то поднялся у меня резко прям за день стиль то не поменялся. так сток то не могу вернуть,а без возврата стока и без стенда с помощью диагностики ни как не глянуть ничего? в тех логах что я выложил что то понятно?
  6. помоему солярный!сине белый!масло и антифриз не уходит!только расход увеличился!
  7. с чего взяли что прошивка там виновата?и где написано что это такая же? и всё таки без отката никак не проверить форсы и турбу?
  8. так если бы я мог спецам отдать я бы отдал,на фига мне эта виртуальщина!читайте внимательно я уже писал! а жадный ты помоему даже на слова!не знаешь тогда молчи,зачем срач!я в отличии от вас денег не жалею на тачки! ну это ты такой судя по твоим постам! тебя я не просил,канай сам отсюда! вот единственый из людей который хоть что то посоветовал!а остальные видимо так просто для виду!меня не надо учить,мне надо просто подсказать где рыть!
  9. так я долго ездил так всё нормально было!потом как бы резко стало!думаете не форсы и не турбина ,не железо виновато?без заливки стока не проверить Васей ? нет возможности сток залить!как быть то!
  10. Ну если бы был спец.я бы сделал.я и обращаюсь к вам потому что никто помоч в моей деревни не может.я же указал город.нету спецов у нас.помогите мне вы.у меня с двумя машинами проблемы Я не сказал что не согласен с правилами.я торопился и забыл заполнить профиль.а человек начал тыкать носом.а по теме если можете ссылочку плиз.а причем тут клуб.
  11. да с каим оскалом?вас помоч попросили и всё!в чем проблема то!?забыл и что? вы уже страницу исписали про то что я город не указал!больше ничего не знаете?я исправился и что?легче стало?нет!просто вы типо старички решили новичка задушить!Аксакалы!помогите мне плиз!и простите молодого тупорылого новичка!больше не повториться! сорри всем кого интересует где я живу! комрады хелп ми!я прощён!?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования