Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lecha32

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lecha32

  1. Р0601 может появиться при замыкании внешней пяти вольтовой цепи.
  2. А какая причина замены старого ЭБУ?
  3. У меня есть фулы с PCM-ма но они вряд ли чем помогут. А скинь какие инденты отдает OP-COM. Тот же EEPROM выглядит вот так... PSG16_MPC556_95160_eeprom-20211229-111453.bin
  4. А гидро аккумулятор точно рабочий?
  5. Добрый день. Ford Kuga 2L 10 год нет ли у кого фула на 6DCT450. У моего внутренняя ошибка блока управления якобы после просадки питания. Вот что считалось: 6DCT450_7M5R14C247AG_micro.bin 6DCT450_7M5R14C247AG_eeprom.bin AV41-7J104-AH.txt
  6. С год назад читал такой Tech2Win с MDI. Взялся только им.
  7. Сигналки на CAN нет? Ток странный, как лампочка загорается.
  8. Резистор на кан вешали?
  9. Под запустить понимается выйти на диагностику, или начать крутиться?
  10. Судя по картинкам фазы сбиты. http://www.mlab.org.ua/images/stories/photo/dd_osc_analyse.png
  11. A на оборотах лямда как себя ведет? При наборе и сбросе показания меняются?
  12. Там плюс, минус и управление. Промыть никогда не помешает (если нет выработки) но поможет вряд ли. Напряжение на ДПДЗ не проваливается?
  13. Тема закрыта. Рухнуло ПО в MC68HC08AB16. Закончилось заменой блока.
  14. Дык и это не копейка. Может все же кто считывал ПО с нового блока?
  15. Вот что удалось считать https://yadi.sk/d/scBUSyoKiJswT. С этой пошивкой на связь не выходит.
  16. Завтра выложу. Стоит 29F200 корпус сильно вздут. Перелил считанное в другой блок, на связь не выходит.
  17. Corsa C 2001 год двигатель Z12XE неисправен блок изитроника. Найти от такой машины не получается. Как перепрограммировать допустим с Corsa C Z12XEP? Прошивка со старого битая. MDI И Теч не программируют, не та версия программы. Собственно разыскивается или прошивка с такого блока, или прошивка с "чистого" изика. Не бесплатно.
  18. Брал здесь :http://diag2all.ru/product.php?id_product=300 качество хорошее только со сроками поставки у них проблемы.
  19. Визуально обычно видно на изоляторах свечей.
  20. Если адаптация не проходит стандартным способом в процессе адаптации делаю зазор между дросселем и впускным патрубком. Регулируя зазор добиваюсь нужных оборотов ХХ пока не завершиться процесс адаптации.
  21. А после замены стало держаться?
  22. Тему можно закрывать не читается MC68HC08AB16 она видимо и отвечает за отщет оборотов. Буду искать другой СИМ.
  23. А что с ЭБУ могло случиться? Вода?
  24. Спасибо за информацию. Это все делалось, показания датчика не изменяются. Нет ли дампа с MC9S12DG256
  25. А как проблема появилась?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования