Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pachech

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pachech

Старые поля

  • Автомобиль
    Lanos

Достижения Pachech

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может кто ставил на машину с ГБО блос. Интересуют отзывы.
  2. Вчера зашил вашу прошивку. Мне понравилась! И динамика хорошая. Только У меня ЭБУ с ДК и иногда загорается чек. Есть прошивка в которой отключён ДК и РСО, На неё можно интерполировать Ваши настройки и получится полноценная газова и не будет гореть чек.
  3. Как обстоит дело с динамикой?
  4. Все правильно! Так и должно быть, но в реальности на работающем авто все наоборот - на газовой прошивке углы меньше чем на бензиновой.
  5. Проверил углы через TunerPro. Углы на газе также превышают бензиновые.
  6. Подтолкните, пожалуйста где взять правильный газовый УОЗ Как показывает ChipExplorer 1.95 в этих прошивка разница в несколько градусов
  7. Ничего не хочу сказать плохого о Денисе Супруненко, т.к. при открытии прошивок через ChipExplorer 1.95 Углы на газовой прошивке выше. Надо только разобраться, что происходить при работе прошивки на машине, почему происходит обратное на двухрежимке и углы на газе падают?
  8. подправил ссылку Прошивка газа - Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_GAZ Прошивка бензина - Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO3 от Дениса Супруненко
  9. Если ГБО 2-го поколения то иногда помогает просто покрутить туда сюда винт ХХ (отлипает от кончика винта мусор)
  10. По личному опыту считаю, что прошивка лучше. Не надо ставить дополнительный узел. Если что не поломается и один раз прошился и забыл, чем по нескольку раз регулировать.
  11. У меня Ланос 2007г. 1,5 8 кл., ЭБУ ZXJN подскажите прошивку на газ. А то прошился двухрежимкой и вот что получилось http://youtu.be/5Uyh53qmIIA.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования