Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nikolaev

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolaev

Старые поля

  • Автомобиль
    mercedes

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения nikolaev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Посмотрите по параметрам видит ли концевик тормоза.
  2. И так: после перепрошивки машина стала нормально работать, хх восстановился, все ок. Всем спасибо за помощь.
  3. Поразговаривал с хозяином автомобиля, он сказал что такие проблемы у него только при морозе, и что прошивка не оригинал а тюн. Думаю прошить под оригинал, может поможет.
  4. Да, у меня стенда нет, а снимать и ехать не зная к кому не очень хочется. Я сначала испробую все варианты, ну аж потом буду снимать и на стенд.
  5. Вскрыл верхнюю крышку насоса ничего не увидел грязи струшки нет, механических повреждений не увидел.
  6. Попробуй снять подачу на насос и запитайся с канистры через насос, типа подкачки. Тогда топливоподачу можно будет исключить на 100%.
  7. Извиняюсь VW T4 2001г 2.5 тdi ACV МКПП В баке ничего страшного не увидел, воды, грязи, стружки нет. Если и что то было, то она не ехала. Завтра если не разберусь то буду вскрывать крышку насоса, но не очень уж хочется туда лезть.
  8. VW t4 2.5 Приехал клиент с проблемой нестабильный холостой ход на прогретом авто. Ошибок нет, была одна, по датчику температуры топлива, не постоянная - стерлась. По параметра все норма, проблема появляется при езде, на светофорах. Форсунки по обраткам одинаковые. Подскажите куда дальше лезть?
  9. Импульс визуально видно, и довольно четко.
  10. Ну ели человека нет диагностики и осциллографа то только так!
  11. C ДПКВ импульс увидеть можно! Одну ногу ставиш на +, а другую на импульсный провод с датчика, крутиш стартер и сотриш на светодиод. А"сопли" + кинуть на питание катушку.
  12. Возьми светодиод и кинь на сигнальный датчика коленвала. Также можно проверить импульс на форсунки. А тогда уж кидать сопли на катушку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования