Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FRAER

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FRAER

  1. Да кто бы вас двоих забанил, а то только сидите и nu3дuTe ниочём. Хоть раз бы что нибудь стоящее написали.
  2. Заинтриговали, а что там хоть было то? Жаль не успел прочитать. Может чего и интересное было. А вы все испортили...
  3. Я в настройки заходил чтоб подключитть его к прибору если этого не сделать он его не найдет. Если нажать на вводе пароля отмена то он не сопрягается с устройством, это равносильно отмены соединения. Прошивку обновлял непомогло. На джусте зарегался, скачал халяву на днях проверю. А причем тут бензин, жигули и гуманитарка? Ну так и быть расскажу. Бензин: 92 - 31.95, 95 - 35.40, ДТ - 34.90 ЕздЮт восновном на Японии. iDiag ненужен, для этого есть кривой EasyDiag.
  4. Не говорите ерунду я ведь это не с бодуна сказал. вот для неверующих. все стерто и приложение и папка cnlaunch http://dropmefiles.com/zjJyj на других аппаратах такая же фигня.
  5. У меня китайский EasyDiag с неизвестным внутри номером. Зарегистрировался на сайте на тот номер который написан на самом приборе и в бумажке они совпадают. При скачке с сайта EOBD и DEMO они не подключаются пишет не совпадают номера со смартбоксом. Поэтому неизвестен номер который нужно передать продавцу и зачем покупать у кого то, что в состоянии сделать сам? Да и сейчас кризис денежный и пока не в состоянии купить что то.
  6. Нужны просто марки остальное дело техники. Вы ценники и количество авто в Питере или Москве не путайте с ценами в сибири. У нас 25к это очень большие деньги которые можно заработать за месяц.
  7. Типа у тебя сарказм такой или предложение? Ну приезжай в "кузню" отожму. PS: Если нечего сказать по существу то лучше промолчи и может окружающие будут о тебе более высокого мнения чем ты себя представляешь.
  8. читай тут http://geely-club.co...t=7539&start=75
  9. CH340? Драйвера под какую ось?
  10. Андроид для диагностики и настройки штатных функций, а если по полной тюнить то только через кабель.
  11. Если не сдал и поехал домой то когда следующее обучение? Какова периодичность занятий?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования