Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lma377

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lma377

  • День рождения 26.01.1954

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan, Primera.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Электроника.

Достижения lma377

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Залил твой дамп программатором. Зверь загружается как положено и выходит на калибровку тачскрина. А вот калибровка не проходит. Реагирует на каждое нажатие, если держать в точке дольше, то через пару секунд переходит в следующее положение, и так по кругу до бесконечности. Если пропустить калибровку, то после загрузки появляется рабочий стол и указатель - стрелка. После первого прикосновения стилусом к экрану указатель с экрана исчезает и не реагирует на стилус, т.е. ничего запустить не удаётся. Active Sync работает - связь есть. Пока дальше не продвинулся.
  2. Ещё нет. Придётся пройти этот путь.
  3. Mini мне должна придти через пару дней, но хотелось бы восстановить этот.
  4. Да, конечно подкдючал. У меня полусдохшая флэш. На днях должен получить микросхемы, и посему было бы проще записать флэш на программаторе.
  5. Удалось ли тебе слить дамп с флэши? А то, у меня такая-же проблема.
  6. Получил ли ты мой дамп? Я тебе его отправил и по email и в личку. Если ты мне отправил новый дамп в личку, то я его не могу получить - личка опять стала недоступна. Если можно, отправь его на мой email.
  7. Свой дамп прочитал, но прикрепить к личному сообщению не получается. В личке я тебе сбросил свой email, может быть пришлёшь мне свой email и я отправлю свой дамп по email.
  8. У меня такой старый адаптер Lexia Citroen. Хотелось бы его перепрошить, чтобы и с РРС2000 работал. Перепрошить могу сам, но нет соответствующих дампов. Как у тебя можно получить эти дампы?
  9. ETL "MC68HC908AZ60, MC68HC05H12 serial version Programmer With Extra Option" . Работает очень хорошо.
  10. У меня работает на XP/SP2, на SP3 должна работать. А то, что в версии программы указывается SP1, так это относится не к системе, а к программе. Попробуй выставить параметры COM порта - 19200, 8, N, 1, Hardware.
  11. Я работаю с подобным адаптером и с этим софтом более двух лет. Адаптер собран на м/п Ozen 2610 (Ford). Да. Он видит SRS и ABS на Фордах и Маздах и поддерживает все протоколы, используемые Фордом, кроме низкоскоростного CAN (по моему OBD 3 & 11).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования