Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimik796

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimik796

  1. Добрый день! Скажите а на win7 можно устанавливать? Там уже нет поддержки и обновлениями не будет сбивать активацию.
  2. Фото релиза 9. загрузил на яндекс диск (https://yadi.sk/d/sKTyEQz13Qh3e6).Сюда не дает большого объема. А можно подробнее, на фото показать какие стабилитроны выпаять,и на их место ни чего не нужно ставить?
  3. Проверил все реле включаются. Пропаял, поставил кан фильтра место перемычек, проверил емкости и поменял стабилитроны и резисторы. Прибор стал теперь сразу включатся синим, греть не нужно, но все равно не читает на ивеко тормоза и пневмоподвеску. На днях пришел двухплатник релиз 9, тот подключился без проблем.
  4. Привет всем! Ребята помогите побороть мой недуг)))) Проблема в том что мой зеленый одноплатник (CDP+ rev1.0) ни как не хочет конектится к тормозам и пневмоподушкам на ивеко стралис. По совету dr.billy доработал плату, проверил реле,но ни чего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблемой? Скажу сразу что пробовал на разных версиях и на разных прошивках. У знакомого брал двухплатник, он на той же прошивке и на том же программном обеспечение конектится. Заранее благодарен за помощь!
  5. Добрый день! Поделитесь у кого есть мануал на мерса W212.
  6. А можно по подробнее,что это за диск и где можно его найти?
  7. Добрый день! Подскажите кто знает как русифицировать меню штатной аудио системы Mercedes Benz w212 Е-класс? Спасибо за ответы!
  8. Подскажите может кто качал отсюда http://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/670-autocom-2014-release-3-i-delphi-20143-torrent-skachat.htmlэто действительно версия 2014.3? что то у меня не получается ее запустить, да и папок куча там не понятно зачем и для чего. Кто запускал эту сборку растолкуйте как ее запустить. Спасибо за советы!
  9. У меня залита 1520 на всех версиях программы ( 13.3 , 14.2, 14.3,Trucks, Cars, WOW! 4.15rus, 5.00.8, пока проблем не было к тому что подключался
  10. Вот прошивка 1520, прошился без проблем,все работает https://yadi.sk/d/ALj_ZpwOioA8r
  11. Прошивка для адаптера свежая Это 1515 и 1520 https://yadi.sk/d/ALj_ZpwOioA8r
  12. Добрый день! Ребята не у кого не появилась свежая версия делфи/автокома?
  13. Добрый день! Поделитесь если у кого есть документация по ремонту Iveco Stralis с 2007 года.Заранее благодарен за помощь!
  14. Уже перепробовал кучу распаек и все без толку,везде одни неувязки, вот к примеру: iveco 30pin v2 (1 – 1), (2 – 16), (3 – 15), (4 – 29), (5 - –), (6 – 14), (7 – 3, 17), (8 – 2), (9 – 9, 11, 13), (10 – 12), (11 – 23), (12 – 22), (13 – 10), (14 – 4, 6), (15 – 8, 26), (16 – 28)( взято из начала темы), а вот из дока по ивеки разъем 30pin: 4 pin- k-line abs ebs, а вот то что я намерил включая функции программы и проверяя сигнал: Iveco Stralis 2009 – Autocom включаемые функции и пины OBDII Дизель --------------------------AdBlue,система---------------------------Denoxtronic2------------2obd Дизель---------------------------Контроль двигателя---------------------EDC 7 UC31--------------2obd Тормозная система----------ABS-------------------------------------------ABS Wabco D/E/E2-----6obd Тормозная система----------EBS-------------------------------------------EBS/EBS 2-----------------6obd Тормозная система----------Тормоз-замедлитель-------------------Intarder ZF----------------10obd Прибор--------------------------Приборная панель----------------------Панель приборов-------14obd Климат--------------------------Вспомогательный отопитель--------Воздухонагреватель----15obd Климат--------------------------Климат-контроль------------------------Webasto--------------------15obd Коробка передач------------Eurotronic2--------------------------------Коды ошибки-------------7obd Коробка передач------------Eurotronic2--------------------------------Активации-----------------15obd Многофункциональный---Воздушная подвеска------------------Ecas Wabco Can----------6obd Многофункциональный---Компьютер кузова---------------------Диагностика--------------13obd Многофункциональный---Модуль водительской двери------Диагностика--------------13obd Многофункциональный---Передний модуль интерфейса----Диагностика--------------13obd Многофункциональный---Модуль двери пассажира----------Диагностика--------------13obd Многофункциональный---Задний модуль интерфейса-------Диагностика--------------13obd Многофункциональный---VCM-Иммобилайзер----------------Диагностика---------------2obd Подвеска-----------------------Ecas Wabco Can-----------------------Задний воздух------------6obd Подвеска-----------------------Ecas Wabco Can-----------------------Полный воздух-----------6obd 11 - can H obd 12 – can L obd
  15. Если на почту ни как, выложи сюда
  16. dimik796@yandex.ru примного благодарен :)
  17. Дафы проглатывают любые эмули ,ошибок нет, ни чего на табло не горит, а те что по дороже, они так и датчик Nox эмулируют. Сам кучу машин отключал. Обучать нужно только на той машине на которую ставишь иначе после 3 его пуска словишь ошибку на не соответствие vin в системе EAS
  18. Это все в прошлом,этот блок ставится на неисправное авто заранее записанным, и отключает полностью все и адблю и Nox. А вот так как вы говорите записать на другом авто не катит, после трех запусков выскакивает ошибка на несоответствие vin, по крайне мере на дафах так точно,сам пробовал обучать на одном а ставить на другой,не глотает. Так есть у кого или нет?
  19. Машина мерс, но на диске инфа для всех машин, и блок перезаписываемый. Нужен софт от этого блока. Продавец игнорит, а заказывать у другого продавца блок ради диска не хочется. На другом тоже не читается, комп виснет от него, а на ноуте долго крутил и выдал что он чистый,хотя видно что прожжен.
  20. добрый день! Есть тут такие кто отключал адблю путем установки эмулятора с эмуляцией датчика Nox. Поделитесь софтом который идет в комплекте. Хотел отключить на своей машинке,заказал, получил,а диск в комплекте не читается. Желательно софт black_soft_v.8.0. Заранее благодарен за помощь!
  21. А есть версия для грузовых? Заранее благодарен
  22. Говорю как есть, качал только архив с прошивкой, про саму прогу сказать ни чего не могу. перед тем как все случилось не чего не качал и не делал, так что все подозрения на архив.Я предупредил,а там дело личное....
  23. пурга не пурга а после того как запустил распаковку архива с прошивкой, загрузилась страница на которую нод стал ругатся и с рабочего стола пропали ярлыки и появились процессы байды с китайскими эроглифами ,которые не убавились и папку с ней не удалить,отказано в доступе и все тому подобное,даже система не откатывалась,получилось только в безопасном режиме.
  24. Не качайте оттуда обновление прошивки,вирусня, после распаковки в систему устанавливается какая то китайская байда, которую не удалить и не убить процесс этого приложения, после часа мучений удалось убрать, в безопасном режиме удалил папки от нее и откатил систему.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования