Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тимур88

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тимур88

  1. Благодарю. Так и сделал. Я думал просто может ещё какие поправки там нужны при этом!!!
  2. Ребят подскажите. Мотор 2112 1,5, январь 5.1-41, облегчён маховик, нулевик и прямоток, в остальном всё стоковое. По датчикам отстутствует адсорбер. Хочу залить прошивку j5v05n35. Скажите, кроме флажка комплектации (убрать на против адсорбера), нужно ли ещё какие поправки произвести!?
  3. Если ваш комментарий мне, то отвечу - ДМРВ абсолютно новый стоит, как в принципе и все датчики по мотору. На всех режимах мотор едет очень хорошо, только очень затруднённый запуск.
  4. По мотору изменения минимальны - маховик облегчён примерно на килограмм(необходимость при установке в классику), поршневая 124 с приоропрокладкой(думаю степень сжатия почти не изменилась) и прямоточный выпуск Stinger. Симптоматика такова - поворачиваешь ключ, начинает работать насос, включаешь стартер тухнет чек, стартер крутит секунды две, моргает чек один раз и только псле этого происходит воспламенение, но не всегда машина запускается, так как зимой за это время успевает залить свечи. ики на месте, отстутствует лишь адсорбер и датчик скорости. Диагностика показывала только две ошибки - р0603 и р0501
  5. Всем доброго времени суток. Вопрос следующий. Поставил себе на классику моторо 2112 1,5, вместе с мотором хозяин отдал ЭБУ от него же Январь 5.1-41. Так вот на самом эбу написано что была заводская прошивка J5V05J16, диагностика показывает что прошивка сейчас стоит J5v07G26. За неё есть нехорошие отзывы в интернете. Машина очень ужасно заводится в холодное время, практически сразу же заливает свечи, перепроверил всё что можно было, может ли дело быть в самой прошивке? И какую из прошивок посоветуете для замены?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования