Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DIMAPIKS

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIMAPIKS

  1. романыч48, NickVlad33 большое спасибо за советы, поставил сигналку, все работает. К сожалению не делал (а вообще хотел), так много матерился в процессе установки, что было не до этого.
  2. Ребята подскажите пожалуйста, на схеме ниже, провода, коричневый/желтый и белый/красный, это провода центрального замка, идут из водительской двери и приходят на синею и белую фишку? P.S. Машина не под рукой, поэтому только могу догадываться.
  3. А данная инфа вам помогла? Цепь Цвет Полярность Расположение ЦЗ1 бел\зел - водит порог ЦЗ2 бел\зел - водит порог повороты1 бел\крас - у блока повороты2 бел\крас - у блока концевик водителя бел\крас у блока водит концевик бел\крас порог за водит концевик зад прав син блок водит концевик багажника крас\сер блок водит концевик4 крас\сер блок водит +12 бел\зел 1 группа син\жёлт стартер бел\зел, жёлт генератор роз под капотом повороты перед 1 бел\крас под капотом блок предов повороты перед 2 беж\зел под капотом блок предов Как именно работает центральный замок, на нем плюс всегда (минус?), на проводах бело-зелёных?
  4. Я понимаю что можно попасть, но искать как то надо. На счет диодов учту. Спасибо.
  5. Спасибо и на этом, остальное значит буду вызванивать, по старинке.
  6. Ошибок то наделал.... извеняюсь. А по кнопке это как? Кнопка на двери, снаружи?
  7. а по кнопке это как? кнопка не двери, с наруже?
  8. Вот я и думаю, а точнее советуюсь, что бы учесть максимум нюансов.А а как работает центральный замок ситроене, достаточно подать минус на один из контактов, на один открыть, на другой закрыть?
  9. Я именно этим и занимаюсь, на счет диодов теперь понятно, то что перед с задом находятся в разрыве.Читал такую инфу на сайте: повороты1 бел\крас - у блока повороты2 бел\крас - у блока там написано что по минусу, выходит что на перед идут по плюсу питание, а на зад по минусу(например)? Я правильно понял. Те самые фото актуальны же для ц4 2006 года?
  10. Ещё забыл спросить про ручник, как его искать? Хотя на автомате наверное можно и без него.
  11. Уважаемый dim86050. Помогите пожалуйста,у меня к вам вопрос по ситроену Ц4 акпп 2006 года, купе. У машины есть брелок (штаный), можно с брелка открыть и закрыть. Машины нет под рукой, приходится очень подробно распрашивать. В скоре придется ставить сигнализацию с автозапуском, по аналогу. Не совсем понятно, вот это: ------------------------------------------------------------- Цепь Цвет Полярность Расположение ЦЗ1 бел\зел - водит порог ЦЗ2 бел\зел - водит порог повороты1 бел\крас - у блока повороты2 бел\крас - у блока концевик водителя бел\крас у блока водит концевик бел\крас порог за водит концевик зад прав син блок водит концевик багажника крас\сер блок водит концевик4 крас\сер блок водит +12 бел\зел 1 группа син\жёлт стартер бел\зел, жёлт генератор роз под капотом повороты перед 1 бел\крас под капотом блок предов повороты перед 2 беж\зел под капотом блок предов ---------------------------------------------------------------------------------------- начну последовательно. Два бело-зеленых провода, на фото, это провода центрального замка, работаю по минусу, верно(либо на один минус подал, закрыл, на второй, открыл)? На счет поворотников, по фото, один белый, другой красный(два провода, левый и правый), верно? (подаем плюс и работаю поворотники) далее ----------------- концевик водителя бел\крас у блока водит концевик бел\крас порог за водит концевик зад прав син блок водит концевик багажника крас\сер блок водит концевик4 крас\сер блок водит ---------------------- на фото 5 провода с концевиками, я правильно понял что это 4-ре двери и багажник? с первым проводом понятно (водительская дверь), бело-красный (на фото есть как я понимаю), верно? второй, не понятно, тоже бело-красный, порог за водит, не ясно, как понимать? третий, наверное задняя правая дверь, синий в блоке у водителя(те что на фото)? четвертый, багажник, красно-серый, тоже в блоке у водителя(как мне показалось на фото)? пятый, красно-серый, так же в блоке у водителя, верно? Концевики по минусу работают, подключать придется через диоды? +12 бел\зел это тот провод куда можно плюс с сигнализации кидать? 1 группа син\жёлт Для меня не понятно, что за группа и зачем она, ну и конечно где это находится? стартер бел\зел, жёлт Судя по всему это всё на замке зажигания, верно? генератор роз под капотом Генератор розовый под капотом, где то получается надо искать, для автозапуска? По тахометру реально или не желательно? повороты перед 1 бел\крас под капотом блок предов повороты перед 2 беж\зел под капотом блок предов Не понял, для чего эти поповротники если уже есть??? Концевик капота, понятно что придется в ручную проводить. И по поводу, купе, там меньше просто проводов будет? С уваженим Дмитрий.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования