Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

persik555

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент persik555

  1. а как понять,что с файлом помогли и где его искать потом?- извините за глупый вопрос
  2. Прошу прощения,но на 342 смс можно не отвечать,пришлось переустанавливать программу,а с ней и файл другой получается.Теперь стоит Autocom Cars CDP+.Пожалуйста активируйте по возможности.Заранее спасибо,Фёдор (г.Харьков). FileActivation.xml
  3. Здравствуйте,пожалуйста помогите с активацией!С Уважением Фёдор (г.Харьков).Delphi DS150E 2014.3 (new VCI sn100251) FileActivation.xml
  4. Всем доброго дня!После бессонной ночи в поисках как всётаки обновить свой приборчик CDP+,поиски дали 100% результат.Выкладываю процедуру обновления прибора,для тех кто столкнулся с этой проблемой:-Скачиваем версию программы Autocom 2012.3,устанавливаем,активируем активатором в комплекте(без подключения интернета и без антивируса),запускаем программу(проверяем на работоспособность),закрываем её,далее идём в корень установленной 2014.1 и находим папку Firmware и копируем её с полноценной заменой в корне программы 2012.3,подключаем прибор к USB,подаём 12 вольт на OBD разъём(16 контакт +12в,4,5 контакт -12в),запускаем программу 2012.3,делаем тест,после этого выскочит сообщение "микропрограмное по устарело,обновите",жмём ок и нажимаем обновить,если у Вас после всей этой процедуры квадратик на приборе стал красного цвета и слышно как защёлкали релюшки,и побежала полоса обновления,значит Вы всё сделали првильно,следует дождаться пока оно закончится!После этого запускаем версию программы 2014.1 и радуемся её работе!
  5. Может всё дело в том,что нужна прога Autocom,а не Delphi,народ ну хоть что-то подскажите,может я не там ищу?
  6. Пробывал пршивать на 2013.3,тоже нешьётся,в чём может быть причина?Может у кого нибуть будут какието соображения,прибор CDP+,с версии 2013.1 на 2013.2 обновлялся.
  7. да подключал,я его уже раз обновлял с2013.1 на 2013.2 всё получалось,может надо обновить сначало до 2013.3,а потом на 2014.1?
  8. Пожалуйста,хоть кто нибуть помогите закончить с этим кошмаром!
  9. И вновь беспокою Вас своими недопониманиями.Програмка наконец установленна и работает,но вот бедуля,подключаю свой CDP+ ,а он необновляется!Версия перед этой была 13.2,помню когда обновлял с 13.1 приходилось скачивать 12.3,какие теперь подводные камни?
  10. Мир не без дбрых Людей! Удалял,всё по 300 раз и в скрытых папках тоже,но с этого торрента так и не вышло,дали люди добрые другую ссылочку и стало всё ОК!
  11. Огромное СПАСИБО всем за помощь,всё получилось и работает!,да и извените за эмоции,-нервы.
  12. С утра продолжил свои мучения,результат "0"!Делал всё как описано в тексте с архивом,только перед открытием проги скопировал файлы из папки патч с заменой файлы,запустил-получил файл активации-запустил кейген-тот его исправил(написало активашен ок!)-указываю на готовый файл активации и всё-пипец-пипец!-появилась табличка активации и следом вылазит другое окно и всё,хотел Вам скинуть скрин,чё-то невыходит,немогу разобраться как,да и ещё что заметил первый файл акт. такой как надо 3.96,а после кейгена становится 6.99,хотя в других версиях весит гдето 8.,что не так???
  13. Да,после установки хрома,тоже нет никакой загрузки,как и в опере мега-рука-окно(выберите название файла),а так как на вашем скрине ни чего подобного,даже незнаю почему так,сп!
  14. Спасибо,так всё скачалось!Я уже хром себе ставить начал,совсем руки опустились,завтра попробую поколдовать с прогой.Большое человеческое СПАСИБО за понимание!!!
  15. Только что установил другую оперу,происходит следующее: вставляю ссылку,открывается мега с рукой,нажимаю,выскакивает окно введите имя файла и всё,что делать блин,лучше застрелиться
  16. Уже рассказали,разжевали всё делаю как Вы говорите,как на картинке,нескачивается и всё тут,выскакивает страничка из 5 браузеров,3 из них активны и предлагает их скачать,больше ни чего непроисходит
  17. Спасибо,я это находил,но если бы мне хоть кто то объяснил как там скачать,чесно я там дупля неотбиваю чё там сделать надо,-помогите
  18. Извените,но я так понимаю что желающих помочь,просто тьма.Ну принцып мне понятен,нафиг над новиньким парится!Спасибо
  19. Пересмотрел всё,но на кряк 2014.1 так и ненаткнулся,уже мозг кипит,а в начале форума файл активации отправляли,разве теперь не нужно?
  20. Нет ни какого ограничения,проходите регистрацию и после заходите по ссылке со своего почтового ящика,заканчиваете рег-ю и скачиваете торрент файл,но он находится в архиве rar после распаковки будет Вам торрент,вчера сам так делал,пробуйте! у меня при первом открытии проги всё было как в описании по текстовому документу идущего в комплекте,всё сделал как там вот появился файл активации я его сохранил,а теперь немогу понять чего с ним делать дальше,спасибо за отклик помогите,подскажите!
  21. Здравствуйте,не ругайте пожалуйста новичка,но я так и не смог разобраться как активировать 2014.1,вернее куда отсылать сам файл по этому пишу здесь,помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования