Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Refresh

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Refresh

  1. Aromassage реально смог это сделать! У кого disacording between...bla bla bla...smartbox. тот просто делает не правильно. Так же мучался пока Aromassage не помог. Так что еще раз мое СПАСИБО человеку с ником Aromassage.
  2. Подскажите. Как этот прибор работает с блоками ВАЗ? Столько приборов развелось... Или посоветуйте что взять для прошивки? Например Kwp2000 Plus Carprog PIASINI MASTER Galletto 4 kess V2 OBD2 xprog m
  3. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Обновил. Разобрался с калибровкой. Поменяли блок управления подвеской. Все равно после поездки вылазит ошибка C2395 Reservoir Filling Not Applicable
  4. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Еще не закончилось. Травил воздух, поэтому постоянно запускался компрессор, и появлялась ошибка. Заменили пневмостойку. Теперь во время поездки загорается ошибка C2395. С ней нужно разобраться и думаю все будет хорошо. Был приобретен блок управления подвеской. Установлен под вод. сиденьем. После его замены требуется калибровка. Launch видимо эту процедуру не может выполнить, во всяком случае я не нашел. Такая ситуация на данный момент. Вообщем помощь бы не помешала)
  5. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Есть сдвиги. Вообщем был сгоревший предохранитель на 50А под капотом, который идет на компрессор пневмоподвески. Это первый знак того что умирает мотор компрессора. Ошибка C1709 можно сказать побеждена.
  6. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Провода не звонил, т.к. сканером смотрел показания датчиков,они работают. И ошибка означает - выход за пределы диапазона.
  7. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Сегодня поставили новые оба датчика высоты, но результат нет. Все равно ошибка C1709. Не знаю что делать... Весь интернет прошерстил, инфы нет. Выручайте братцы!!!
  8. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    На задней балке, справа и слева. Стоит отдельно. Датчики заказаны оба. Жду когда будут.
  9. Refresh

    Kia Mohave 2008г

    Не работает пневмоподвеска, горят все три индикатора уровня высоты. Ошибка C1709 Мое предположение что виноват правый задний датчик высоты. Хотелось бы услышать мнение людей, может кто сталкивался.
  10. Профиль заполнил. Задний ряд катушек сниму, визуально может что видно будет.
  11. Как то само. Грешу на то что пробивает катушка. Провод от датчика идет рядом с проводами катушек...На этом двигателе 8 свечей и катушек.
  12. Видел, читал, проверял. Ошибка не постоянная, всплывает под нагрузкой, часто в гору.
  13. Refresh

    Подскажите Honda Fit

    Машина Honda Fit 2002г на ходу начинает тупить и глохнет. В блоке три ошибки P0336 P1361 P1298 По P0336 заменил датчик на новый, но история повторилась. Буду рад любой информации
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования