Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

larionov2000

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент larionov2000

  1. Была и у меня такая проблема,но до этого,шалила зарядка.Снял кабель от гены,стартера до аккума - пропаял клемники,почистил их,зарядил аккум,почистил все массы от аккума,добавил своих пару штук и все,проблема исчезла.Но ошибки были по VAN шине,пропадала связь BSI со всеми калькуляторами,только AIRBAG указал на низкое напряжение питания.Теперь проблем пока нет!
  2. А размерность шин на авто одинаковая?Бывали случаи,из-за разных размеров шин мозги не могли правильно считать обороты колес и выбивали ошибку...
  3. Я собирал похожую,если интересует,скину в личку.
  4. При замене колодок,желательно сразу протачивать тормозные диски прямо на авто.время притирки сокращается в разы,пропадает биение,увеличивается эффективность тормозов.
  5. Нет,насколько помню,только белые и штуки три???Сканер видел машину без проблем,пока дочка во время диагностики не выдернула разьем OBD.
  6. Вы знаете,не стоит только несколько оптронов,больше свободных площадок нет.
  7. Здравствуйте! Направьте в нужном направлении.Имею китайский адаптер Lexia,перестал видеть все блоки моего авто,вин номер читает,подключаю к ситроену с5 2010г.- видит все отлично.Поехал к товарищу,у него такой же сканер,и тоже не видит мой авто,а более новый ситроен с5 без проблем.Что может быть?12 вольт на 16 пине разьема есть,вывел дополнительный OBD (грешил на разьем).Два сканера одной проблемой - маловероятно...Проверить на старом ситроен с5-1 нет возможности.На всякий случай отправил сканер в ремонт,жду...Выручайте!!! Спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования