Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igor_74

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor_74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Достижения igor_74

  1. Ой, ой, ой! Демпингёры то расплакались!!! Сами цены опустили - ниже некуда, а теперь чем то недовольны...
  2. Нет, тут не базар, но когда аирбаги в городе делают за 2-3тыр, а спидометры за 500-1000, то помощи не будет :-/ . П.С. И если в Питере цены уже такие, или ниже, то не значит, что и в других городах надо добивать этот бизес.
  3. За то время, что ты постишь на форуме, можно было раз 200 попробовать самому... Да и в тырнете полно дампов крашеных и некрашеных... Все сразу кинулись помогать, а потом начинают лить слёзы в темах "как остановить халявщиков на форуме", " правильные цены на _ _ _ _ _ ( подставить нужное)".
  4. Я думаю, следующий впрос будет о помощи в пересчёте моточасов ... :-(
  5. Ключевое слово - грамотно. Это если идёт речь о е60-е70-е90, а тем более о F-серии. А пробег не переписывается из панели в кас при несовпадении винов. При некоторых других косяках пробег переписывается не сразу, а через какое то время. А если Вы считаете, что бмв может омолодит тот, кто может читать-писать 35080, то и флаг им в руки.
  6. Ну у нас не Москва, и нет тех 20 адресов, о которых говорит топикстартер, кто бы мог грамотно сделать БМВ. Поэтому и цены существенно выше, а вот из за таких "товарищей", готовых работать за пирожок, цены и рушатся. Что вы, например, скажете про цену 1,5 тыр за Киа Спортаж 2014года на неке??? А скоро и новые Мазды начнёт делать по 1,5 рубля... P.S. А по той БМВ - там либо машина кривая, либо пробег вернётся. ИМХО.
  7. Это не я, это ты попутал.. Это за твои цены можно по "ранетке" получить, Олежка. И это... у тебя на клаве знаков препинания нет?
  8. И сколько же денег запросил господин демпингёр за эту машину???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования