Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

djonik_fr

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент djonik_fr

  1. считываю компьютером показывает что РЕЛЕ ТЕРМОПЛУНЖЕРОВ НОМЕР 3 КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ НА 12В. может ли эта реле повлеять на на запуск двигателя? п.с : питание на форсунках есть, дизель распыляет хорошо все 4, свечи новые...движка не стартует.
  2. добрый день! нашел причину. вообшем выкрутил форсунку первую, развернул трубку подачи топлива, и крутил стартером. результат => насос высокого давления давит хорошо но форсунка не распыляет. я так понимаю что что то с электроникой! не подается сигнал на форсу. вопрос? что отвечает за команду на впрыск? и как проверить на исправность ЕБУ?
  3. завтра зделаю снимок в реальном времени и постараюсь прикрепить файл! на память напряжение акамулятора на момент запуска 11.6волт
  4. я из бельгии. я понимаю что не трактор, я не раз менял ремни на рено. знаю что не каждый возьмется за это так как нужны спец ключи для замены грм. но такое у меня в первые. по этому обратился за советом. не судите строго! ))) что косается реле, программой тестил все реле и все реагируют щелчком! тестил проводку от блока нагрева свечей так как показывает ошибку все в порядке но ошибка не уходит почему застучал затруднюсь ответить так как купил уже со стуком, грешу еще на палец так как стук звонкий в области грм думал проверить сам блок нагрева свечей но незнаю как, другого под рукой нет что бы поменять.
  5. считываю с программой автоком 2013.3 дс150е показывает давление в рампе 460/470 бар, какая должна быть норма незнаю, но судя по форуму давление в рампе коректное согласен, но меня мучиет только одно, как так что до снятия ремня машина заводилась а теперь полная тишина...
  6. спасибо за совет, у меня есть этот спец инструмент. спетцально заказывал. нащет ремьня я перепроверял несколько раз все стоит по меткам.по другому ни как не поставиш
  7. еще такой вопрос, как можно проверить подается ли сигнал на фарсунку и распыляет ли она? потому что сколько крутил стартером с трубы не идет синий дым! такое ощущение что не поступает дизель!
  8. друзья помогите решить проблему. вообшем купил машину рено конго 2003 года мотор 1.5 дси со стуком в моторе пробег 113.000км начал осмотр двигателя с проверки ремня грм. обнаружил что ремень проскачил на один зубец. решил поправить (имею спетциальние ключи для блокировки распредвала и коленвала) все выстовил по меткам всё собрал и вот тут то началась головная боль!!! мотор крутит но не стартует((( разобрал и поставил все как было но увы опять не завелась( имею автоком диагностику 2013.3 дс150е протестил, показало две ошыбки код (DF061 цепь свечей устройства подогрева разрыв цепи,) и вторая( DF125 цепь управления главным реле, слишком ранее отключение реле ) уже перепробывал все , не могу уже мозг кипит!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования