Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bogatir.yu

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bogatir.yu

  1. Да нет у меня комбика,есть чиплодырь и опен.
  2. Залил опеном епром и флеш из поста 107 через бутстрап-связь не прерывается.Мозги кипят(мои).Неужели придется перепаивать проц?Подскажите,а есть ли сток для Микас11 на Газель4216(есть дежурный М11)?Если есть-выложите пожалуйста(можно в личку).Заранее благодарен.
  3. Я и шил на столе.В режим диагностики не встает.Попробовал опеном-не прерывает связь.ST10флешером тоже не получается.Хотя ранее несколько таких блоков прощил-проблем не было(какие были иденты не помню).
  4. Да не считал ничего с блока,а хозяин авто ногой питание сдернул.Чиплодырем блок читается,как М11.Связь установилась замыканием 104 ноги на массу.Теперь при установке на авто не включается насос и главное реле.Похоже,что блок не выходит из режима программирования.Попробую залить сток.Если не получится-придется перепаивать проц?
  5. Привет всем!По дурости своей завалил М10.3(иденты как в 62 посту),а родной епром и флеш не сохранил.Нужны родные флеш и епром.Еще-размер епром какой должен быт?Заранее благодарен.
  6. Привет,форумчане!Брожу по многим автосайтам и форумам.Хочется сказать вот что.Везде есть свои плюсы и минусы,но наблюдая,как оперативно и,главное,плодотворно реагируют на просьбы и сообщения друг друга участники форума,понимаешь,что "не все йогурты одинаково полезны".МОЛОДЦЫ.
  7. Вечер добрый всем.Нужна прошивка для Микас11Е3 С отключенными пропусками зажигания,2м ДК и подправленными УОЗ для пропана,заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования