Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gerx

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gerx

  1. Все отлично, продлил еще на год. Спасибо BOSCH Invented for life. Давно не интересовался сканерами, сейчас сунулся на али и обалдел. Хвосты по 20-25 000 рублей. Что произошло? Лаунч прекращает выпуск хвостов? Будет выпускать вместе с планшетами? Помню в свое время брал старый IDiag тысячи за 3 рублей. Кто что посоветует. Хотелось бы подготовить запасной мультимарочник, если вдруг это гикнется. Что брать за разумные деньги?
  2. Всем привет. Брал и продлевал Х431 у news2000. Последний раз общался с ним весной 2017 года. Обновлений больше не было, на отправку через электронную почту приходит сообщение что акка больше нет. На форуме у него последняя активность висит как раз весной. Какие сейчас есть нормальные альтернативы? В целом в его сборке все устраивало, даже печать отчетов через виртуальный принтер гугла.
  3. Ну ахренеть. Я минут 5 не мог понять почему я не могу найти никого через поиск пользователей форума по комбинации news. Я конечно понимаю, что где-нибудь на протяжении 150 страниц кроится подсказка (наверняка не одна) и диагност должен был догадаться, но как-то уж слишком секретно
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования