Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jz6

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jz6

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Astra 2007 г.

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения jz6

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не хотелось бы ехать. Просто на всех форумах я читаю, что ошибка "F" загорается и машина не заводится. У меня же машина заводится, но мигает "F".
  2. В Саратовкой области, до Саратова ехать километров 250. А с учетом, что машина не едет, то достаточно проблематично мне ее вести туда.
  3. Я не обижаюсь)) в том и дело, что никто ничего не хочет делать, по одной простой причине, что нет мастеров, кто бы смог разобраться в этом в нашем маленьком городе. Кто подписывается, тот просит найти какую нить инфу по такого рода проблеме, я уже целую кучу форумов прочитала. Вести в крупный город очень далеко, да и не факт, что они все сделают. А сервисный центр официального дилера может взяться за ремонт такого рода?
  4. Какие ошибки считать ? Я по-моему уже писала, что ошибка 1607 то появляется, то исчезает при диагностики? Больше никаких ошибок нет. У вас есть какие то предложения "как мне перестать плакаться"?
  5. Он сказал, что померил, и установил с теми же параметрами что и были. Хотя он сказал, что щетки уже стояли не родные. Может из-за этого? До замены щеток у меня тоже периодически горела машина с ключом, может тоже из-за того, что щетки стояли не те?
  6. Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, у меня машина Opel Astra 2007г., Z18XER, изитроник. Началось с того, что во время движения отличились все скорости, загорелись все чеки на табло, значок аккумулятора и машина перестала ехать и заводиться. На табло не показывало скорости, затем появлялось "---". Свет и Фары работали, но машина не заводилась. Через полчаса она завелась сама и проездила несколько дней, я ее на всякий случай отвезла мастеру. Он заменил щетки, вроде ошибок больше не появлялось, но через неделю где то машина завелась, но начала мигать "F" и при диагностики показывать ошибку 1607. Ошибка какая то странная, она при диагностики, то появляется, то исчезает. Может кто подскажет что можно сделать. Я не очень разбираюсь во всем этом, может написала что то неправильно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования