Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стрекоза

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стрекоза

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора

Достижения Стрекоза

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я его принесла домой. В субботу попробую завести. Получится - хорошо. Нет- попробую найти где его зарядить.Поможет - хорошо. Нет - на эвакуатор и в сервис. Всем спасибо за советы!
  2. Спасибо! Морозы -20/-28. Масло Шелл. Синтека/полусинтетика не знаю, но меняли в сервисе, в ноябре, думаю они знали какое надо.
  3. Зачем Вам исчерпывающая информация в моем профиле? Она ак-то поможет ответить на мою проблему? Сомневаюсь. Пойду тащить АКБдомой, буду пробовать. Может и удасться в выходные ребенка в кукольный театр отвезти.
  4. Спасибо за помощь. АКБ заряжен. Свечи в норме. Это я уточнила в своем первом посте. Вопрос был в другом - может ли завестись машина, если я АКБ занесу домой. Я хотела всего лишь узнать именно то, о чем спросила. АКБ тяжелая, носить просто так на 4 этаж мне проблематично, поэтому и узнавала у вас, у мужчин, которые, думала, смогут подсказать. Надеялась на помощь... Всем спасибо!
  5. Здравствуйте! У меня Приора. Стояла на улице неделю. Хотела ее завести, но не получилось. Аккумулятору нет еще и года. Свечи в сервисе месяц наза смотрели - все нормально. До этого в мороз завелась после круга вокруг стоянки. Я так думаю, что все изза мороза. Спасет ли ситуацию если я сниму аккумулятор на сутки домой, чтобы прогрелся?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования