Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alkogolik285

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alkogolik285

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железногорск, Красноярский край

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Достижения alkogolik285

  1. Датчик движения, если стоит в помещении где постоянно движняк-жрёт батарейку как ненормальный. Но его можно отключать тумблером. Главное уходя, не забыть включить заново. Пока была такая сига поставил блок питания 9В на этот датчик. А вообще говно это. Сигнал заглушить кому надо, проблем не составит. Я лично перешёл на ВО, 1100руб/мес+пожарка. Зато сплю спокойно!
  2. Эти люди слишком известные, чтобы их называть! Пиздабол! Спиздил прошивки в инете, а теперь виноватых ищет. К автору обратиться религия не позволяет?
  3. Ебать тебя не должно, кто на чём катается. Сам смотрю на бизнес-классе гоняешь. Хули решать, если всё "за пиво" решил получить, то и будешь как клиент-мозгоёб искать где подешевле. А в итоге все-гандоны. Потому-что НОРМАЛЬНОМУ МАСТЕРУ бабла не хватит заплатить, а у самого мозгов не хватает. P/S про пиво здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/82404-carpass-opel-corsa-d/?view=findpost&p=1079732 Можете банить. Накипело!
  4. Полярность ДПКВ поменяй, будет работать и на 1.5.4. Логики не понял, но факт остается фактом, на нескольких машинах проблема решалась именно так.
  5. Да не, последний девайс с выходом в инет пришлось продать походу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования