Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lorinser115

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lorinser115

Старые поля

  • Автомобиль
    пежо 607

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия ,Бийск

Достижения lorinser115

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да понимаете в чем дело нет у нас мастеров по этим машинам собственно как и самих машин у нас японцы в преимуществе , да неспорю новичок неразу неимел дело с этими машинами поэтому и хочу разобраться.Все бывает в первый раз я недумаю что-вы сразу все умели сделать то-же же учились, поэтому и прощу совет сенсеев этого дела.
  2. Да думаю получится ,смотрите еще в чем дело сейчас доступа к моторнику нету, pp выдает проверьте разъем 1320, может быть такое что имобилайзер блокирует доступ ? Флешку я подготовил стер ее, думаю запаять и установить в автомобиль дело в чем что с пежо планет уже другой человек будет работать.
  3. То есть мне через программатор нужно просто стереть флешку ? Тем самым он как-то поймет что блок bsi новый и готов к конфигурированию через PP2000 ?
  4. Вообще ребят суть вопроса такова приволокли машину ко мне с такой проблемой горит ключик на панели и бк пишет electronic anti-thefe sustem defective ,первым делом начал с проверки линий и всего что можно,проверил все результата ноль авто незапускается. Далее начали проверять антенну на ключе намотали катушку подключили свето диод все работает ключик поднес светодиод погас значит считывает. Ну во общем проверили все что можно уже при попытке соединиться Pp2000 нет соединения но раза с 25 го все таки выдала вин иероглифами и все.Ну решил надо снимать блок бси, снял блок считал флешку (93с66) начал просматривать в хексе и не совсем пойму почему половина блоков пустые есть подозрения что записано что попало, возможно ли такое что акб плохой стоял и там не то что нужно ? Сравнивал с подобными дампами и не совсем понимаю почему в моем 2 раза вин прописан. Ну и собственно как вариант рассматриваю залить дамп с другого bsi (предварительно поправив что нужно ).Собственно и хотел с вами посоветоваться что всетки лучше сделать в моем случае ? Ах да забыл сказать bsi сименс стоит , эбу магнети марелли (считать флешку эбу несмог отсутствует переходник там 29F200bb ). Ниже прилагаю фото 1.Ошибки 2.Фото шилда bsi 3.Дамп bsi Pezho406_Bsi_bin.bin
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования