Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DENISDANILOV

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DENISDANILOV

Старые поля

  • Автомобиль
    C4 eHdi

Достижения DENISDANILOV

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Передний правый датчик.......методом тыка практически......точно на майл ру надо было идти...............тут с глючными датчиками видимо никто не сталкивался.
  2. Какой - то древний шнурок с OBD фишки считал ошибку U0415??????????????????????
  3. Датчики АБС, фишки блока АБС и моторчика электротормоза почистил, пересмотрел, проверил...... Результата нет..... А не может такого быть от подсевшего аккумулятора, машину он еще заводит, но доверия ему нет?
  4. Давай попробуем составить список...... пожалуйста, очень нужно, на 3х передачах ездить невыносимо, на диагностику попасть пока не смогу........ Донбасс.... слышал?
  5. на С4 eHdi поочередно загораются ошибки: "ошибка противооткатной системы", "ошибка ESPASR", "ошибка ABS", "ошибка ручного тормоза", " ошибка коробки передач" причем коробка начинает работать только на лепестках и на 3х передачах. Сейчас возможности поехать на диагностику нет, поэтому очень нужно использовать все варианты лечения методом так сказать "тыка", а именно проверить все разъемные соединения на которые и грешу, т.к. ошибки то появляются то нет.Собственно куда лезть и где они примерно находятся, может какой то смазкой их помазать? Машина стояла всю зиму и думаю что может где - то окислились соединения на датчики, т.к. ошибка то появляется сразу, то через пару км. езды. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! объясните как чайнику!!!!!!!!!!
  6. Подскажите по аналогичной проблеме: на С4 eHdi поочередно загораются ошибки: "ошибка противооткатной системы", "ошибка ESP ASR", "ошибка ABS", "ошибка ручного тормоза", " ошибка коробки передач" причем коробка начинает работать только на лепестках и на 3х передачах. Сейчас возможности поехать на диагностику нет, поэтому очень нужно использовать все варианты лечения методом так сказать "тыка", а именно проверить все разъемные соединения на которые и грешу, т.к. ошибки то появляются то нет.Собственно куда лезть и где они примерно находятся, может какой то смазкой их помазать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! объясните как чайнику!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования