Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сандрейм.s

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сандрейм.s

  • День рождения 24.09.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора (ME 17.9.7)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РТ

Достижения Сандрейм.s

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Теперь понятно: функция не поддерживается ПО ЭБУ. Жаль... Спасибо!
  2. Это как бн можно выключить с разъёма? Раз в проге есть такая функция, то она должна работать, я так думаю.
  3. При замене топливного фильтра возникла необходимость сброса давления в топливной системе. Вместо выдёргивания штекера с бензонасоса хотел отключить его программно. В итоге ошибка ИМ. На остановленном двс включить бензонасос можно, хотелось-бы наоборот.
  4. После попытки пощёлкать одним ИМ, другой обычно заканчивается ошибкой. После нового подключения всё повторяется. Хотя иногда бывает можно вкл-выкл несколько ИМ подряд. В логе отключался кнопкой "блютуз" и, невыходя из проги, снова пдключался. Поэтому выбрал этот лог, самый длинный. При выходе из проги надпись "Ошибка ИМ" действительно остаётся на рабочем столе. Да, чуть не уронил телефон при подключении к ЭБУ... Хоть бы предупредили... ;) Жмите на ключик-логотип (вверху слева).
  5. Как правильно проверить работу ИМов?
  6. sidrva, возможно-ли прикрутить к программе какойнить "бум-блям" при подключении-отключении к БТ или ЭБУ?
  7. Возвращаюсь к "статусу ошибки". Так понимаю, что статус (текущая, сохранённая) выдаёт ЭБУ, а программа нам показывает в каких-то своих символах. У меня был статус 30, после кнопки " обновить" стал статус 20. Чек не горел в обоих случаях, т.е. ошибки видимо были старые, сохранённые в ЭБУ. Еслиб статус не изменился, то былоб более-менее понятно... Народ в этой теме писал и о других цифрах в статусе. Может это и фигня (главное горит чек или нет), но раз есть такой параметр в программе, то хотелось бы знать что обозначают эти цифры. Либо... Либо убрать это всё, чтобы такие дилетанты как я не забивали себе и людям голову лишними вопросами Вот так это реализовано в одном из БК Штат:
  8. ЕЛМ бт v1.5 (так и достался мне с mac aa:bb:... но связь вроде держит. минут 10-15 тестил без проблем, потом сам выключал-включал, пока всё нормально. Повезло?) С первого тыка сконектился с Приорой (бош 17.9.7., 21126-...-45), вроде во все режимах работает нормально. Автору и добровольным тестерам спасибо! А кто скажет, что значит "статус ошибки 30" (потом стало 20)?
  9. Лотерея... А какие подводные камни могут быть при выборе елм - USB? Тоже искать версию 1.5?
  10. ЕЛМ 327 - блютуз. На команду atz отвечает v1.5. Но смущает mac AA:BB:CC:11:22:33. Скрины выслал продавец. Где-то писали, что с таким адресом могут быть проблемы с связью. СтОит такой приборчик покупать? Хочу быть уверенным, что будет корректно коннектиться с телом и работать с прогой. Заранее спасибо спецам!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования