Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

YUKKA

Master
  • Постов

    1 412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

YUKKA стал победителем дня 9 февраля 2021

YUKKA имел наиболее популярный контент!

Информация о YUKKA

  • День рождения 11.05.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes W123

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    jonson8809

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  • Интересы
    Электроника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения YUKKA

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Набираешь в телефоне справочник автосервисов и звонишь .
  2. вот вроде он Backup Flash 89170-0E170-1725 Lexus RX350 2014.bin
  3. Нашел , записал , не помогло , блок под замену . Закрываем.
  4. Ну конечно-же всё проверил , мало того привезли блок 0С030 в котором по комплектации отсутствуют шторки , установил и лампа погасла ошибок нет . Мож дампик всё-ж кривой ? , есть у кого на пробу рабочий или с крашем не важно именно от 0С040 ?
  5. Скорее всего блок приехал , в течстриме не активна вкладка live data , а датчики норм там , если разъёмы снять то ошибки по ним сразу появл. А эта 1100 по техдоку и пишут что сам блок надо смотреть , просто видны следы кузовного ремонта и блок уже был деланый , смысле краш чистил кто-то раньше , вот и предположил вдруг чего-то там не доделали . Подкину блок как найду . Спасибо.
  6. Приветствую коллеги , гляньте на дампик что там не так ? , Висит ошибка B1100 , дампик на мой взгляд вроде адекватный , краша нет , историю машины никто не знает , фронтальные датчики на месте , полуконтакты контачат как надо ( Была еще ошибка B1135) , устранил , B1100 стирается , но после перевкл зажигания снова на месте . Спасибо. 89170-0C040_orig_B1100.bin
  7. Есть желающие купить? Состояние нового прибора. С хранения с дилер центра. Мною лично проверен, работает исправно. Будут желающие - будет фото. Аукцион. Начнем с 25000 плюс доставка чемодана. Если предложенная цена держится неделю-считаем что продано. если нет-пущу на кабеля. Кабеля высшего качества. На кабеля пускать жалко-прибор исправный и полностью функциональный. У кого есть IDS-все будет пахать. Оюновлений не требует. Для клиента выглядит страшно. Показывает все четко. IDS сам подсказывает и показывает куда чего воткнуть. Комплект на 4 цилиндра. Для тех кто в танке это дилерский мотортестер форд мазда, работающий совместно с программой IDS
  8. В вацапе подсказали адрес , спасибо . А флэшь та наша которая она конкретно замученая , до нас её пытали всячески и в конце концов даже припаяли наоборот ,а мы разными прогерами пробовали и грели и остужали ..... , некоторые блоки стабильно не читаются , в прошиве видно , такое чувство что адресная лапа внутри оторвалась .
  9. Коллеги помогите найти флэш 28F400 Iniell ! на этой планете блин ! второй месяц машина стоит , нет флэши в ближайших городах , не говоря уже о нашей тьмутаракани . На днях коллега полетит авиа в Москву , далее в Набережные Челны , и оттуда на камазе по трассе М52 вроде (трасу не помню) в Бишкек через Астану и так далее , оплатим картой сразу , !!! Мужики ну дайте мне эту микросхему блин ! , а лучше две или три , такие они нежные ! P.S- Agmin - не сочти за некорректный вопрос в теме , реально ситуация патовая ! , пусть побудет в данном разделе до решения вопроса. Спасибо . Watcap Wiber +996 555 999 540 Евгений .
  10. Всё запустил блок , микрухи обе дохлые оказались , нашёл рабочую и всё поехало. Всем спасибо . topic is closed.
  11. Да нет никаках симптомов и позывов , написал-же что на 5-ти вольтах 032 всего , суть вопроса выявить живая микра донор или нет , поэтому прошу тупо взять тестер и на прозвонке ткнуть база- эмиттер нижнего транзюка , на моём сейчас практически кз (5-7 ом) , продаван микры тоже не уверен , так как неизвестна история блока донора . делов-то .
  12. YUKKA

    Toyota Camry 30

    Привет Коллеги . Гляньте пож на фото , нужно прозвонить тестером база-эмиттер транзистора (стаб 5 вольт судя по всему ) , сдох комп при установку сигнализации , как всегда контролькой ткнули куда-то. на этом данном компе база эмитер звонится 7 Ом , понимаю что так не должно быть судя по всему , махнули микру SE 580 которая рулит этим транзистором , не помогло ( историю компа донора не знаем , мож тоже дохляк ) , поэтому прошу прозвоните тестером на прозвонке чего там есть . На эмиттере напруга 6.7 вольт , на выходе 0.32 (там где должно быть 5 вольт) ,на базе соотв эмит. , вызвонил- всё идёт с этой микры , но тот кто привёз говорит на той плате откуда отпаял база -эмиттер не звенели . Чёт я в сомнениях . Моск 2AZ-FE. Спасибо.
  13. Всё клиент заказал СЕМ целиком , хотя не факт что там флэш не окажется дохлой , так-что если вдруг у кого найдётся чиркните в личку на всякий случай. Спасибо.
  14. Нужен корпус PSOP 44 иначе в СЕМ на проводках паять совсем не вариант .
  15. Сейчас обожди уточню . Не , не прокатит фокус такой . Спасибо что откликнулся , ещё актуально.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования