Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RoЗario Agro

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoЗario Agro

Старые поля

  • Автомобиль
    Chrysler Grand Voyager 3.3 (Graz) 2006

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения RoЗario Agro

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо, господа, мне не трудно повторить. Крайслер Гранд Вояджер 3,3 2006 Европа. Пока ждал ответа снял PCM блок предохранителей/реле как советовали в профильном форму и на буржуйских сайтах в подобных же ситуациях. Правда ТАМ не занимаются чисткой подверженных окислению контактов и плат, а тупо меняют на новый блок, наши же умельцы экономии ради конечно же половинят блок и чистят, чем я и занялся. Водрузил вс на место - пока работает, но время покажет... Может будут ещё какие рекомендации?
  2. Вы здесь за админа? Для ответа на вопрос я дал достаточно информации и если нужно отвечу на дополнительные вопросы. А если уж Вы блюдёте букву местных правил так укажите возраст или Вас эти правила не касаются?
  3. А как здесь называют тех кто не умеет читать? В профиле ясно указан автомобиль, что ещё нужно? Паспортные данные, пароли, явки?
  4. У тебя трудности с чтением профиля где чётко и ясно что у меня за автомобиль? Это профессиональное хамство?
  5. Прошу помощи уважаемые коллеги! Начал умничать наш многоуважаемый автобус. Глюки... Нет нет да решит например не включать часть бортовой электроники. Электроприводы дверей и крышки багажника (стеклоподъёмники работают), панель приборов (при этом сигнал незакрытого багажника горит), блок климата работает а сам кондей нет, дальний свет не включает, при этом ближний горит (кстати загорается когда поворачиваешь ключ в замке зажигания, а не включателем на панели). При этом машина заводится, едет, переключает скорости тормозит справно. Перезапуск не помогает. Считать ошибки в этой ситуации не получается так как панель приборов не работает. Проблема исчезает так же неожиданно как и появляется. Клемму АКБ не скидывал - всё происходит само... Но после нормализации выдаёт следующие ошибки: U0155 - Lost Communication With Cluster/CCN U110C - Lost Fuel Level Message U0140 - Lost Communication With Body Control Module Может ли кто-нибудь помочь понять что это за ошибки и куда беч чтобы с эти разобраться а то через 2 недели в дальний путь? Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования