Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Roverovod kopeysk

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roverovod kopeysk

  1. Извиняюсь за опоздание.Толку ноль.Ну вроде код найден.Спасибо большое за помощь всем.Буду разбираться дальше. Тему можно закрывать.
  2. По питанию подключены два плюса и масса. Сегодня попробую прямой код,но вроде я его уже пробовал. Вечером отпишу.
  3. Так я перед этим ввел верный код и получил час простоя.
  4. После часа простоя с надписью wait,появилась снова надпись code.
  5. Привет. Подключил и ввел код как по инструкции.Висит wait уже как минут пять.Подожду еще.
  6. Ok.Сегодня попробую так.Вечером отпишу что получилось.
  7. Привязки магнитолы к авто вроде нет,должна и на столе включиться?
  8. У меня на дисплее при включении горит code,далее ввожу код и подтверждаю кнопкой 1.Висит Wait. Отключаю питание полностью,подключаю и снова на дисплее Code,ввожу другой,опять Wait.И тд.
  9. Привет.Пробовал такой.Висит wait.Долго правда не ждал,сбрасывал отключением питания. Подключал ее на столе,может в этом дело?Но не думаю.
  10. Доброго времени всем! Не могу найти код в дампе магнитолы alpine xqd101042puy rover75.еепром 24с026. Пробовал вводить из 0хА0 и 0xB0, ничего не вышло.пробовал другие вводить,толку ноль,надпись wait. Направьте пожалуйста где в дампе его искать,голову уже сломал. Файл прилагаю: дамп алпине.bin
  11. Щиток на этом рендж ровере как на бмв е53(х5) и микросхема должна быть такая же,М35080.Xprog 5.55 подцепил по инструкции по точкам подпайки и считал дамп раза три.Хотел поправить пробег,винкод и zcs кодировку.Но не записываются изменения.Да еще и похоже прошивка кривая стала в щитке после этого или еще что.Ставлю щиток в машину,он перемигивает индикаторами,стрелки прыгают кратковременно,пробег не показывает и приборка не выходит на диагностику.Что может быть,подскажите? Файлы прикладываю. РР2004панель.bin 2004рренж1.bin 2004рренж.bin
  12. Похоже тема затихла. Уже не нужно,купил новый.
  13. Xprog бронь.Личку почистите.Сообщения не отправляются.
  14. Хотя бы не на этот номер щитка дамп,на такой же мотор с акпп рендж ровер и год выпуска.
  15. Можете сказать где в дампе щитка лежат vin,пробег,комплектация(gm,sa,vn)?Или дайте копию дампа щитка с аналогичного авто(с другим вином),сам потихоньку разберусь.Просто авто не ходячее,еще и в соседнем городе.Мне самому туда ехать. Номер щитка владелец в виде фото скинул
  16. Номер панели VDO 110.080.081 / 026 YAC 002400PVA
  17. Панель пока на авто установлена.Дамп не слит еще.
  18. Панель на авто не родная,нужна привязка через Тестбук Т4.
  19. Может быть кто нибудь может почистить для привязки уже имеющийся дамп приборной панели этого автомобиля? Разумеется за деньги.
  20. Доброго времени. Поделитесь (продайте) у кого есть,чистый дамп для привязки приборной панели Range Rover m62 v8 акпп 2004 года? В поиске не нашел.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования