Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAN88

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAN88

  1. Большое спасибо. Давно не заходил на форум. Не предполагал, что кто то откликнется.
  2. Всю тему прочел. В начале темы архив скачал. Но так ничего и не нашел для Getz 1.3 Быть может, есть у кого то прошивка Евро 2, что бы катализатор можно было выкинуть? Знаю, что прошивку можно купить. Я не жадный, НО, машина бюджетная и тратить на калибровку 2% от стоимости, не вариант. Заранее спасибо за помощь.
  3. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах. Если кто то знает более простой способ получения доступа к скачиванию файлов, очень прошу им поделиться. Не хочется засорять форум.
  4. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах. Если кто то знает более простой способ получения доступа к скачиванию файлов, очень прошу им поделиться. Не хочется засорять форум.
  5. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах.
  6. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах. Если кто то знает более простой способ получения доступа к скачиванию файлов, очень прошу им поделиться. Не хочется засорять форум. Касательно вопроса темы, купил однажды на авито, микро SD карту на 64Гб, за 700р. Думал, парень действительно торопится продать карту, т.к. в новый телефон ее не вставить, а $ нужны. Как оказалось, на самом деле ее объем был ~5Гб. При этом, специальными утилитами, родной объем не восстанавливался.
  7. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах. Если кто то знает более простой способ получения доступа к скачиванию файлов, очень прошу им поделиться. Не хочется засорять форум.
  8. Приветствую всех. Заранее прошу прощения у завсегдатаев и администраторов форума, за бесполезный пост. Но, ограничения форума, не дают в полной мере воспользоваться его информацией. К сожалению, я вынужден "отбить" определенное количество постов, прежде чем смогу скачать интересующий меня файл. Удачи всем на дорогах.
  9. Ребят, подскажите. Возможно есть у кого то прошивка для Hyundai Getz 1.3 МКПП без кондея, под Евро-2, что бы был отключен 2ой ДК и можно было бы вырезать катализатор?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования