Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maxlife

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxlife

Старые поля

  • Автомобиль
    opel astra h

Посетители профиля

279 просмотров профиля

Достижения maxlife

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да это понятно. Зря я туда вообще полез. Все пины целые, там блок снимается в принципе как один большой разьем
  2. да все на месте. Я их проверил - они целые. Да вообще все предохранители проверил - все целое. Ощущение, что нет аккумулятора вообще. Из того что работает - подсветка панели с одометром, плафон в салоне, закрывает открывает двери с кнопки в салоне, беззвучно работает аварийка. Все больше вообще ничего не работает.
  3. Вообщем проблема следующая. Опель Астра H 2010 GTC 1.6 мкпп. Снимал блок предохранителей, поставил обратно. В итоге работает только подсветка панели и плафон в салоне. Зажигание не включается (пробовал оба ключа) музыка не включается, поворотники не работают, включается только аварийка, моргает беззвучно- вообще не работает ничего только подсветка панели и плафон в салоне. Горит пробег на одометре. Подключал опком - к ECU не подключается, да и вообще ни к каким блокам не подключается. На ключи не реагирует, c ключа ц. замок не работает. Все реле снимал. Блок снимал и ставил несколько раз уже. Снимал для замены лампы.
  4. т.е. я правильно понял, покупать б\у замок с ключами смысла нет ? т.к. ключи были уже пришиты к другому иммо ?
  5. Всем привет. Скажите такой вопрос, на авито много обьявлений о продаже б\у замка зажигания в сборе вместе с ключами. Я правильно понимаю, что даже если заменить весь замок, то прошить ключи всеравно не получится ? Или получиться ? Авто opel astra h gtc 2010
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования