Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Saloma047

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saloma047

  • День рождения 08.09.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Grand starex

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Ремонт хундай гранд старекс

Контакты

  • Skype
    Saloma047

Достижения Saloma047

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ура. Проблема решена, поменял левый пучок проводки с Блоком предохранителей и всё работает как часики)))
  2. Ага тока у дилера за все запчасти платить надо и за диагностику и потраченное время всё равно денег попросят, а диагносты там на 70% тупицы. Поэтому и приходиться самому. А сколько за эти 2 недели я спецов приводил и все в один голос говорят, нее я за такое браться не буду. Потому что хотят денег получать ничего не делая, а как чуть проблема по сложнее, проще сказать нет.
  3. Вобщем уровень топлива сделал, поменял датчик в баке и и стрелка ожила. По поводу любителя, у меня своя разборка по хундай гранд старекс и запчастей на гранд старекс навалом от запаски до кузова. В этих машинах знаю практически всё, занимаюсь ими уже 5 лет. Но вот с такой проблемой первый раз сталкиваюсь! Машина была после сильного дтп, поэтому и поменял движок, у того лопнул блок. По поводу ЭБУ, ключи не менял, менять ЭБУ очень легко, да ещё когда их большой выбор в наличии. Завтра хочу подключить другую проводку, всё остальное менялось!!! Имобилайзера на нём нет!
  4. Поменял двигатель, поставил рабочий 100%, без изменений, всё тоже самое. Кстати присутствует один нюанс. Не работает стрелка топлива и горит лампочка топливо. При повороте зажигания стрелка вообще не шевелиться. Может в этом есть взаимосвязь?
  5. Егр поставил другой, без изменений, поменял все датчики, менял мозги. Не менял только форсунки и тнвд, датчик на тнвд тоже менял. Рядом стоит другой рабочий движок, стоит ли его ставить, чтоб исключить все варианты, кроме проводки! Или всё таки дело в проводки?
  6. Проблема с grand starex. Машина заводиться хорошо, работает ровно, при нажатии педали газ, загорается чек и обороты поднимаются до 1200 и зависают, на нажатие и отпускание педали никакой реакции нет. Как будто встаёт в аварийный режим. Машину глушу и сново завожу, заводиться хорошо, чек горит обороты в норме. Газ нажимаю и снова такая же песня. Может кто поможет. Диагностика выдаёт ошибку p2138. Где начинать копать?
  7. Я это понял. Как отредактировать свой вопрос. Не магу его переделать Как изменить профиль вопроса?
  8. Очень умный ответ, спасибо за подсказку
  9. Проблема с grand starex. Машина заводиться хорошо, работает ровно, при нажатии педали газ, загорается чек и обороты поднимаются до 1200 и зависают, на нажатие и отпускание педали никакой реакции нет. Как будто встаёт в аварийный режим. Машину глушу и сново завожу, заводиться хорошо, чек горит обороты в норме. Газ нажимаю и снова такая же песня. Может кто поможет. Диагностика выдаёт ошибку 2138. Где начинать копать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования