Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OLEGPLUS

Новичок
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    QASHQAI J11

Посетители профиля

344 просмотра профиля

Достижения OLEGPLUS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто нибудь из серьезных людей может поручиться за продавца?
  2. Есть iProg+ без права на Pro. оригинал. Без адаптеров.
  3. лично я не нашел там пользователя с твоим ником и номером прогера.
  4. Что мешает написать свой личный ник на сайте iProg. Человек напишет в личку-там сразу и переоформите. Для чего такими ответами создавать интригу?
  5. Толик, снова не так вопрос ставишь. Если у второго хозяина PRO, значит автор этого топа-мошенник. А второй, который купил что то и здесь отписался-его подельник. Вопросы надо решать быстро и продуктивно, а не за сиськи тянуть Хотя не факт про купившего-может и правду продал какую мелочь для вида
  6. Такое может быть. Может быть и такое, что прогер продан, а висит как второй на старом хозяине. У Володи видимо времени на все не хватает. И вопрос не так надо было ставить-а кто из этих двух продает прогер с этим номером? В складках может учавствовать любой, у кого белый серийник. Может человек на будущее берет скрипты.
  7. Ну сейчас ты точно ничего не продашь, пока факты не подтвердятся с чьей либо стороны Если ты честный продавец-напиши мне в личку на ипроге со своего там ника. Я здесь отпишусь. Я там SUS. Здесь не получилось зарегится под этим логином. Давай...
  8. Я думаю в этом случае этот скрин стоит выложить здесь публично, пока никого на другом сайте не кинул Зря модераторы потерли тему. Там было наглядно видно некоторые сомнительные моменты
  9. Возможно. Не исключаю. Но верится очень слабо. Не верю, что у такого прибора нет породистых корней по форумам и знакомым в сети. А подобные приборы покупаются именно так. Спорить не о чем.
  10. обоснуй. вторая строчка внизу. 3 вопроса.
  11. Слышь с такого начала, не делают дел, Ты же с виду не катишь по масти... На каких известных форумах зарегистрирован? Под каким именем? Кто может поручиться?
  12. Не могу написать вам в личку. Есть предложение
  13. Так в том то и дело, что за эти деньги проще фулл клона взять. У Вас по сути тот же самый кирпич, да еще и бэу. До 30 на него цена, но не выше.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования