Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vard

Активные пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vard

  • День рождения 10.03.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    audi

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПСБ

Посетители профиля

566 просмотров профиля

Достижения vard

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. До ума довели? Ты в этом уверен. Про ребят из Казани. Я в этом не уверен. Ты мои видео смотрел. Нет. Посмотри. Я еще сделаю. Его не возможно до ума довести к сожалению. И доводка до ума это наоборот лишний бонус для его дальнейшего прозводства. Которое нужно прекращать. Эта ракета, которая взрывается на старте. До ума его довести три секунды. Кусачками отрезал лини к и л. Вот это полноценная доводка. Вон Зами ты же шаришь в электронике. Схему уже срисовли почти выложили на ресурсе. Посмотри. Можно её до ума довести?
  2. Тебе не помог. Не может быть. Ты писал что работаешь учеником. А если ты ученик -то учителю зарплату платят. Вот пусть он тебе и помогает. Или он куевый мастер- не может помочь тебе? Ты сову с луной не путай. Детство закончилось, когда ты клон этот купил. 6000 я написал постов по этой теме-Шесть тысяч-Это книга-бери читай применяй на практике или пользуйся поиском и в эту книгу и попадешь, а не учителя напрягать туфтой. Тебе что репетитор персональный нужен бесплатный как этой фигней деньги зарабатывать? Иди к мамочке-она пожалеет. Беда у людей и ты в стороне стоишь и смотришь. Поэтому мое к себе не сравнивай, а свое оставь себе. Вы сами почитайте, что написали вчера и сегодня. Это же чистой воды иждевнство. эгоизм и невежество. Это все коту под хвост. Все нароботки и мои и Билли и других профи. Нельзя стоять в стороне и смотреть на пожар, где горят люди. Нельзя стоять в стороне и смотреть как кого насилуют. А так пока тебя самого не коснется ты и не поймешь. Поэтому остается сделать так чтобы это и тебя коснулось и так и произойдет. Обязательно произойдет и очень скоро. Пока каждый из вас на каждом шагу не будет кричать что это гавно, ничего не поменяется и будете втюхивать это гавно друг другу- скидывать- как ты говоришь. Только на сегодняшний день скинув одно гавно приобретешь другое - а завтра и с одноплатом сделают такое же гавно. И еще у многх тут свои грузовики. Сколько стоит подержанный МАН скажем-так че вы торгуетесь за три бакса как вам совести хватает торговаться за три бакса, когда этой прогой снимаете сотни баксов. Офуеть просто. Не ...мужики- где то мимо пробегалии -слиняли куда то.
  3. Извини Вова я не думал что ты так близко к сердцу все. Не хотел тебя обидеть-не надо было встревать. Сам виноват. Да и что ты хотел сказать так и никто не понял. Зачем влез? Про зону ты эт зря зубы показываешь. Топтал он и заглатывал-Позубастей бывают. Я еще не такой старый. Память у меня феноменальная. Зачем человека беспокоить по мелочам. Ты сам у него и спроси. Ему лучше знать. А если стесняешься-Ты зайди на автопрогс в известную всем ветку. В начало и сравни даты да почитай как двое из ларца гнобят тему и кто отечает и т.д. Это ты в прошлом начал копаться. Зачем? Да, подумай Мотордиг и драв в одной лодке-там эт видно дебилу даже будет. А вот через полгода да он сделал первые проги и понеслась цветная капуста. Ну это я любя. Но содержание не поменялось внутренностей. Кому надо говоришь найдет-НАЙДИ- ты первый и попадешь- посмотрим как ты это переживешь. А я значит заботится об этом должен-а ты получается самый умный. Вот про то речь сегодня и была. Так- а закуя вы тут в грудь себя били о помощи пиндели? Ради забавы? Или в одну сторону помощь? Так что остынь- я извинился-теперь твой черед. Десятки тысяч людей попали и попадают. Укоз сидит в спаме-от него народ отскакивает. Программы нормальные с такими приборами не работают как 8 релиз. Скоро они не нужны будут ни программы ваши ни прборы эти- никому. Вот такая канитель. Значит всё зря.Не хотите помогать? Не надо-сами разберемся. Я надеялся, что капля разума еще осталась. Вроде вместе начинали почти. Ссыте вы просто и за сою шкуру. . Вот и весь расклад. Поэтому не надо больше говорить о помощи никакой. На этом и попращаюсь. Думается - больше пересечений не будет.
  4. Ты достал. Какое тебе дело герой я или нет. Но, то что ты не герой это 100%. Ты начал в хозяина играть. Я поставил тебя на место-Начал врать-Опять же-на место. Иди на форум автопрогс и почитай. Там все осталось. Только нет теперь Мотордига и меня и Либруса-И спасибо-Много чести там быть. А с Мотордигом переодически общаемся. Мы все нормальные люди Вова-давно обменялись скайпами и общаемся. Остальные продолжают играть в аську на форумах. Так что ты опять пиндишь как Троцкий. И к тебе я нормально отношусь как и ко всем. И к Зами. Мне по одному месту - за меня ты или нет. Эт в тебе глыбокая обида выскочила от пыонерского отряда- не дали в барабан постучать детине. Пытаенная обида о барабане. Но я ни на кого не обижаюсь и зла и тем более гавна никому не делал, как некоторые тут специалисты. Упрекать то меня не надо. И не в чем. А то что путана сейчас с программами -100%, приборы эшелонами -V8-100%. Так разгребайте это. Рановато на пенсию собрались. Может у меня просьба ко всем. Разобраться с этим выпуском V8 на Lm393, чтобы их сняли с производства нафиг. Навалитесь всем миром и гора сдвинется и запчасти будут:)
  5. Не отнимай время мое. Мотордиг начал заниматься автокомом примерно через пол года после выхода 2014.3.2 финал в русских форумах-И толкали эту фигню мы с ним вместе тогда-везде за бугром люди платили по 20 евро. ВЫ по 5 баксов от нищебродства. Стыдно никому не было. Фантазии оставь себе свои.-ПРИТОМИЛ ПРИНЕСИ ПОДАЙ - Бредятину не пиши больше- Поменять оболочку это не значит сделать полноценную базу,-чтобы она не отваливалась. Там все зашифровано-еще никто не смог поломать и не сможет. Жизни не хватит. Чтобы ты знал. Ты не куришь тему-зачем пишешь-Лиж бы хрень какую написать. Откатывать дату тогда вам и показали 2 года назад. А вы это все забыли и медали себе навешали. Толку то нет все равно. От вас толку нету. Единственно др. Билли молодца чет собрал дя вас леньтяев в кучу. Вот ему почет и уважение. Остальным порка и палец вниз. Я все это пишу для того чтобы вы глаза свои открыли, а не для того чтобы оскорбить. Вы сами лезите на пупок. А мне что обтекаться от ваших заяв? Хрена 2 я буду унижаться, если я не прав-так и скажу-не прав простите. Лечи голову.
  6. Слышь ты дебилойд- Я вам написал-вашей банде- чтобы вы подправили ресурс свой от непоняток-Я никогда не ломал программы, никогда не занимался грузовиками- никогда чужого себе не приписывал. Всегда прогерам подкидывал денежку, кого знаю и никогда ни на кого не стучал. А ты придурок из простой критики устроил тут муйню. Значит ты не мастер, а фуфло. Мастер должен признавать свои ошибки. Ты идиот - иди в дурку. Тебе на пальцах все обьяснили. До тебя никак не доходит. Весенних грибов нажрался опять памятник. Ты думаешь друзья твои менты на тебя управу не найти. Поверь одно слово и ты улетишь в ту самую дурку наполеоном. Не отнимай у людей время и не ищи себе врагов, они сами найдут тебя. Не ссы. Все будет. Начинай мыслить здраво. Ты стольким людям гавна наделал. Пора долги отдавать. Жди- всё будет.
  7. Я никогда не занимался грузовиками. Не надо пиндеть. Я всегда сам находил, что мне нужно-сам ломал и делился со всеми своими так сказать делами и очень мало очень мало кто то мне помогал. Практически никто за все время знакомсва с вами. Я счас вспомню как ты рено диагностику делал и обосрался по полные гланды. Не лезьте в жизнь людей. Прекращайте плодить бомжей. Своё чванство и навешивание себе медалей-ПОКАЗУШНОЕ- Мне бы в голову не пришло из 1.4 гига проги нагородить 100 гига.гавна. Приведите в порядок свои дела и мысли и не отнимате у людей время. Оно дорого. И ты Вова Соловей соврал. Никогда Мотордиг не делал проги до этой самой 2014.3.2 нев финал. Так что не мог никак ты получить от него её. Вы ребятки во лжи утонули. Это очень грустно.
  8. Ты хоть сам понял что написал? Завязывай пурген этот. Че ты там раздаешь бесплатно и помогаешь, когда протяни руку и возьми. Это что засекреченные мтериалы раздаешь? Поиском в интернете за других был пару раз? Значит ты помог ленивой свинье найти информацию абсолютно доступную для всех и каждого-ты совершмл благое дело? А скорее всего ты совершил грех в два раза больше чем тот кому ты помог. Тебе не кажется так? Представь себе, ты ездишь на инфинити и просишь помощи у нищего бесконечно. У НИЩЕГО. У нищего, который всем помогает бесплатно и его содержат бомжи. Вы че тут муйню эту вталкиваете. Помойму все наоборот в этой жизни. Просто гоните фуфло, такие как ты-за которым сразу видна корысть. Так и подари ему нищему свое корыто-он жизни выживать тебя научил. Он научил тебя инфинити заработать. Тот кто играет в благочестие и есть лжец. Вы просто спецов опускаете вот и весь расклад. Сами ничего не можете и других опускаете. Для этого ума не надо. Солько лет детке? Мама мия сальвадорес. Это полный Пиндец. Завтра организуем клуб "автоком клон" Др.Билии будем собирать взносы. Достали эти клоуны- посморим как с деньгами они расставаться захотят. О...тебе в этот раз придется заплатить-ты ездил на нашей шее, пора платить по счетам- теперь мы все сядем на твою шею-мы это заслужили согласись- да боюь она треснет- зато это будет справедливо-как думаешь?- Как ты думаешь Руслан? Может быть и сразу платить лучше чтобы не быть должным по гроб жизни и чтобы в один прекрасный день твоя шея не треснула. Ты отнял у меня сейчас 15 минут моей жизни тебе обьяснять прописные истины. Ты должен опять остался.
  9. Слышь Вова. Я все помню. Больно гонор у тебя появился. Не тебе решать кому куда дуть. Я прекрасно все помню -абсолютно все- когда ваших и ников вообще в этом не участвовало и помню кто за все это время все с протянутой рукой ходил. Одни бсконечно дают -другие бесконечно нагло берут. Еси вы хоть какие деньги собирали, то не укоз у вас был а нормальный клуб. Значит ты хорошо устройлся Вова, пока ты пивко глушишь-за тебя решают твою же проблему. Офуеть просто. Не можешь мозгами делится-поделись деньгами-поверь это не так стыдно. Охинею мне тут вешать не надо. Спасибо тебе не надо-ты сам деньги же любишь. А Билли не надо денег-ему и так хорошо. За спасибо ешачить. Спасибо Билли спасибо вот он этим и покушал и лег спать сытый. Башней своей думай хоть- что пишешь. Все нароботки откуда тащатся-оттуда а значит типа русские ленивые что ли-спецов нет? Потому что засели тут как бомжатник дай дай ты типа должен-А что ты дал то? Я не помню. Нытье? Просто пиндец. Валси довели...кучу народа шваркнули изгоев напридумали- дебилы что ли?Ты получил решение-применил -бабки получил?- поделись-это не твои бабки и не твое решение. Совесть грам иметь для тебя не обязательно. Хорошо ты устроился деточка.Зашибись жить за чужой счет. Заплатил налоги-спи спокойно. Если бы ты знл сколько люди энергии тратят тобы тебе хорошо было и сам бы чет за дарма грандиозное сделал не жрамши не спамши - то б не писал бы охинею сою. Значит мы все для тея тт лохи.А ты самый умный.
  10. Не в обиду. Такое ощущение что мы больше заботимся о званиях регалиях и рубим тех у кого другой взгляд отличный от вашей шайки лейки. По сути всего 4 программы заслуживают доверия на самом деле. Что с чем едят другие- непонятно. Зачем они и чем отличаются-непонятно. В списке нету сборок от Валси. Он что не заслуживает места в списке? Такой же враг как и я для общества? Кто решил? Он что гавна наделал всем? Нет-а кому он гавна сделал? Я так понимаю пусть там соавтор или сам автор выпустил там че то или просто кто чет киданул. Так и если он про свою сборку выступает на форуме обсуждают эт хорошо. а если нет. Теперь про виртуальные шляпы гиганских размеров-НАХРЕНА ЭТО- кто может обьяснить?-нахрена эти виртуальне сборки и кто их лепит. Ему пля занятся что ли нечем? Такую хренатень нагородил-закидал всё ресурсы. Больной на голову что ли? Теперь все умереть должны что ли на их постижения и освоение и борьбы с косяками. Это что если сбой какой-мне винду переустанавливать?. Ради одной шняговой программы? Шляпу заипенешься удалять вручную. Ну вот сами подумайте. Я новичек и не разобраться. 20 прог какую ставить. Переделка V3. Ну что за бредятина. Нахрена там убит си 9241. Причем такое ощущение что это я всем предлагаю. Переделка ради переделки что ли? Я ж не переделывал прибор, просто пару деталек заменил и всё. А где переделка на счет V8? 20 тысяч чел попало на них. Регалии в башнях-картонными медалями обвешали себя и тешимся тут как в аське. Если чел не шарит то получается вы предлагаете поставить гавно программу и вдобавок убить прибор. Вот что получается. Если смотреть на это со стороны. Нужно эти мелочи исправить. Если вы собрали всё и не всё в кучу и как то вам стеснительно все расставить по местам из-за друганов и их возможных обид-можно воспользоваться помощью зала-где профи делают оценку по тем или иным моментам. А так пока там просто действительно каша. Поэтому люди читая начинают сомневаться и уходят от глыбы непонятной инфы за ответами в другие места. Все просто. Теперь про отношение к людям и ариархии. Ради чего это ветка и вообще все это. Ради фанатизма или заработка? Почему другие спецы покинули зал. Они что изгои? Помойму они вклада фри больше принесли для всех. Что же такое случилось, что они изгоями стали? Стоит подумать об этом. И все исправить. А не тащится от самого себя публично как это деLает тот же Замми. Мы взрослые люди вроде как бы. Наверно. Правильно Замми? Грибы в белорусских лесах есть еще? Ядрёные грибы еще не перевились. И есть такие, которые вставляют раз и навсегда в натуре. Вот такое комильфо. Всем привет. Благополучия и здравия. ПОСЛАНИЕ НА ПОДУМАТЬ.
  11. Всем офуйнный привет. Где новые программы? Где успехи в достижениях. Где радость на лицах? Ланч рванули осваивать и там гадить? А мне например не понятно каким надо быть дебилом чтобы увалить тему автоком. И какому идиоту нужно партянить по 100 гига муйни никому ненужной, когда программа весит 1.4 гига в свободном доступе-Скажите это нормальне люди? Это г*н..омики повернутые на амбициях, причем абсолютно безграмотные во всех отношениях. Где новые программы? Где успехи в достижениях. Где радость на лицах? херои за правду
  12. Ребята. Беда приходит - когда её совсем не ждешь. Вроде молодые, - мы думаем-ох у меня вот еще море времени. А оно пролетат как один день. Оглянуться не успеешь. Подержим за всех болеющих кулаки и тех кто с рядом с ними -которые тоже страдают и как будто испытывают пытки - не за что. Может быть это поможет как то им не пасть духом. Воспряньте духом ребята. Дух лечит- Валси и тебя Меркул и всех. Дух -это энергия это сила. Давайте ребята не отчаивайтесь и а верить в лучшее-что придет завтра и станет немножечко лучше, а послезавтра еще чуток-и так каждый день.
  13. Буду вести себя культурно. Ты не прав, для переактивации не надо иметь активатор- достаточно иметь файл первичной активации. Теперь- понятие барыжничества- если вы просто продате активатор, который получили бесплатно-это самое что не наесть чистое грязное барыжничество расчитанное на лоха - проще сказать- новичка. Если вы берете деньги за помощь человеку разобраться с девайсом - наладить его работу - и это занимает пол дня - в разряд барыжничество это не входит-поскольку человек получает рабочий инструмент. Одним словом - человек использующий свои навыки, опыт и знания переходит в разряд платного учителя и это не противозаконно научить человека пользоваться купленным девайсом- не является барыжничеством-поскольку он никак не может сам у себя свои знания перекупить. Что позитивного для меня от ваших партянок.: Когда меня просят помочь разобраться -я первым делом с радостью удаляю к чертям виртуальную шляпу-произвожу чистку компа от багов и всякой муйни. По старой классической схеме рекомендую установить человеку программы, где одна точно инсталляционная. Проверяю ему железо. После этого получаю на пивко, а человек рабочую лошадку и cамое главное навыки+избавив себя лопать мульён страниц Более того от меня навалено куча бесплатного материала- изучив который- человек сможет сам стать учителем и помогать другим. И это эти чвондеры называют барыжничеством. Как вас обозвать то- даже не знаю :) А вы наклепали такого огорода - сами обьяснить его не можете - за это хотите бабла- а реально кончилось тем- что просто грязно барыжите активатором под видом получения обнов гавна-Вот и все. А проще-For 2 years these people have not been able to offer as soon resell my promoter ( За 2 года эти люди ничего не смогли предложить как только перепродать мой активатор). Это ответ разработчика вам. ХЕРОИ ИТИТЬ ЕГО МАТЬ.
  14. Спасибо-Вот счас сижу удалял друзьям все ваши партянки нафуй. Мотордиг на зеленом активировал бесплатно все. Спасибо человеку. Сбежал от вас. Представляю-как если вы там все свое гавно тусить начали бы-как все бы вас послали куда подальше. Пора хозяину синего разбираться с вами-со всем вашим вредоносным софтом. За использование площадки и превышение полномочий правил модерации в корыстных целях. Можно закрыть глаза на это было бы-но выдавать фигню за хорошо-зная об этом. Эт не знаю кем надо быть. Че ты визжишь- как будто тебя хотят зарезать. Так кто тут главный БАРЫГА? Выкладывай давай-наигрались-хватит. А свои оскорбления пиши мне в личку - чтобы не позорить самого себя -лучше вообще ничего не пиши-не раскрывай без того всем понятную свою сущность. Просто положи то что получил бесплатно. Уважай форум. Будь человеком. Никому не нужны твои партянки шляп - непонятные и глючные активаторы. Просто положи-а люди сами разберуться без тебя что с этим делать. Зами-я знаю-ты не такой- давай ты тогда выкладывай-в историю первым попадешь. И это будет честно-в историю попадет тот- кто первым выложит этот активатор 100% во фри - без всяких вирусных шляп. В чистом виде-лабо? Не забывайте что пользование активаторами всякими в корыстных целях с целью зароботка-это наказуемо. Так что лучше для вас просто взять и выложить для всех.
  15. :AllSmail (18): CarLab благодая тебе все вылезло наружу и не только с автокомом. Ребятки-вы что чмошники-что ли?. Я даже не думал о таком финале - думал ребятки стараются на благое дело - жертвуя своим временем и здоровьем Каждый может же совершать ошибки - Правильно? Слов нет - все это уже не смешно. Давайте выкладывайте эту халяву без бабла и всяких шляп и покончим с этим. Будем двигаться дальше. Сделайте нам всем подарок. Вы уже достаточно наварились.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования