Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Osteon

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Osteon

Старые поля

  • Автомобиль
    Geely Vision

Достижения Osteon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я думал здесь серьезные люди, и предложат что-то дельное, а не будут испражняться в осторумии. То, что я на работе, ни очем не говорит? Или тупо сидеть и ждать, когда кто-нимбудь ответит? Вы для этого сделали все. Испражняйтесь дальше в своих междусобойчиках.
  2. Я и был у специалиста, о чем и было написано сразу. Внимательно читаем мое первое сообщение. Ну ооочень остроумно! Я и решил здесь спросить, что нужно делать для определения причины неисправности.
  3. Здравствуйте, форумчане. Машина Geely (FC) Vision. Беда случилась 4 дня назад - заводится через раз. Когда на приборке мигает SVS - не заводится. Иногда этот SVS гаснет - тогда заводится. Какого-либо алгоритма "Мигает-на мигает" - не выявил. Хочет - мигает, хочет - не мигает. Был у автодиагноста - наговорили много грамотных слов, потом сослались на то, что некогда. Посмотрю по базе, звоните. Звоню 3-й день - им все некогда. Подозреваю, что они просто не знают, в чем дело. Сказал только, что - см. заголовок темы. Это я и без него понял, что в иммо вопрос. Сказали АКБ поменять (у меня на самом деле дохлая была). Вчера поменял, поставил новую VARTA 77 Ач. Та же песня. Найти толкового спеца сложно, а пальцы гнуть с умным видом - горазды все. Месяца два назад снял сигналку - Шерхан 5. Снимал в этой же фирме. Сейчас езжу просто с брелоком центрального замка - вкл/выкл. Меня устраивает, автозапуском все равно не пользуюсь. Сегодня вообще не завелась, на работу на такси уехал. Какие первые шаги с моей стороны нужно предпринять, чтобы завестись - подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования