Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tsugano

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tsugano

  1. комуто будет очень весело после такой прошивки,проблемы останутся а диагностика молчит.хотя опытный диагност сразу поймёт что к чему
  2. заливаем сток,смотрим хорошенько по диагностике елм+опен диаг,корекции...,меряем давление топлива и тд.только потом тюнинг.вообще там шить не чего кроме дк 2.Окромя лямбда 0.9 в оц,сток 0,85,и зажигания по раньше ни чего не будет.от вашего адкт.ПС почемуто слово адкт изменяется на слово Гамно автоматически)))))))))))))
  3. спасибо,сделал,уже работает.прошу еще на один комп FileActivation.xml
  4. опять прошу помощи,программа работала отлично,но в один прикрасный момент запросила активацию через интернет.папку переименовывал,все снёс,создал новый файл.прошу активировать.система вин 10 домашняя,лицензия FileActivation.xml
  5. доброго времени суток,купил новый ноутбук,вернее планшет на виндовс.не могу активировать OPUS 2.14.3 md,форум где актевировал ранее уже не работает,подскажите где можно активировать,или помогите плиз. FileActivation.xml
  6. товарищи,собираю ВАЗ 2103,себе,с инжекторным двигателем,уже все стоит и работает-фото красавицы позже сделаю,кат с вторым ДК естественно не ставил,абсорбер тоже не ставил так как будет стоять газ и бензонасос будет выключаться.Требуется прошивка без второго ДК и абсорбера,все остальное в прошивке хочется пока-сток.В дальнейшем куплю редактор и буду делать двух режимку,а пока нет времени.Прошивка I327RD08,поделитесь пожалуйста у кого есть без второго ДК и абсорбера. Загрузчик имеется-Чиплоудер+модуль ОБД 2 для этих мозгов.Спасибо
  7. походу впрыск реально фазированный если так,круто-без датчика фаз.
  8. panchuki а какая в вашей прошивке зона регулирования по ДК? Вопрос окружающим-какое время впрыска на ХХ в стоке????????
  9. panchuki спасибо,будем пробовать.
  10. и мне если можно I327RD08 без второго ДК и отсорбера(так как будет стоять на ВАЗ 2103)
  11. Это походу продвинутая прошивка пот ГБО 1,сделан переход на газ по температуре охлаждающей жидкости как на ГБО 4.
  12. Товарищи,а возможно ли доработать"классический"блок I327RD08 в фазированный?Под ГБО 4 попарный не очень хорошо.
  13. третье это тоже впрысковое http://gbo.ua/ru_pokoleniya-gbo-info.html
  14. третье поколение ГБО мало кто в глаза видел,у вас скорее всего первое поколение судя по описанию.
  15. там если прошивка-сток,то все настраивается по коррекциям,в частности OMVL Saver MP32,мощносной режим в открытом цыкле опытный установщик настроит по штатному ДК,хорошо бы по логам-но в реальной жизни на это нет времени,на практике это выглядит так:ловишь по сканеру ОЦ,и правишь коэффициенты в табличке OMVL Saver MP32 на этом режиме пока не поймаешь бедную смесь,потом немного вверх коэффициенты пока не поймаешь богатую.
  16. ДК-пофиг что сгорело,главное чтоб остаточный кислород был в норме.При переключении ДК(в диагностической программе-синусоида) на пропане и будет вам ваши 15,5 килограмм.
  17. двухрежимку в ваш Бош не залить,чтоб не бегали коррекции настройте вашу газовую систему,газовая прошивка-можно конечно-но на бензине будет отскок по зажиганию,а то что вы хотите подредактировать-то без этого на газу будет туго,и настроить сумеет только один процент установщиков.
  18. ездят одинаково,у января без плюса огромные возможности для тюнинга.
  19. здравствуйте,имеетс блок М73 ителма 327РД08,собираюсь ставить себе на классику.подскажите какой ДК по сопротивлению должен быть?имеется в наличии Бош приоровский-сопротивление нагревателя 9 ом.Также интересует прошивочка точно как в стоке только евро 2,тюнинг не хочется-так как будет гбо 4 и не хочется открытый цикл на некоторых режимах иметь,редактора к сожалению пока еще не нажил и хрен его знает что там в тюнинг прошивке накалдовано.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования