Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kondratushkabober

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kondratushkabober

  • День рождения 11.04.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Corolla ae101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

310 просмотров профиля

Достижения kondratushkabober

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ищу эмулятор в г.Москва, подскажите где можно купить? Может кто из форума продает? Поспрашивать на рынке не предлагать...
  2. Это вы в точку, хотя правильно ребята трудились, а любая работа должна быть оплачена, придётся покупать эмулятор) большое Вам спасибо!
  3. Я имел ввиду открытый доступ с .hex как понял из всего изученного добиваемся состояния new эмулятор цепляем его магнитола подхватывает, ещё в просторах нашёл что эмуль иммо "вроде бы" как один и тот же на Reno и Nissan, а льют как понял "слушают машину(Nissan)" сканером при подключении ГУ new, перехватывают и этот кусок циклом гоняют через attiny. Это всего лишь мои умозаключения о прочитанном, так что особо не пинайте если что не так. А делаю все для себя т.к.1) ГУ досталась на халяву 2) Bluetooth и увеличение громкости (удалось запустить и проверить "4 при включении" 3) Время убивалка и этакое хобби, есть желание добраться до истины.
  4. Извините, а вы не знаете схема эмулятора в открытом доступе не попадалась? Начал смотреть забугорные сайты у них их полно, но тоже на продажу.
  5. Да решается 100%, на любом радиорынке. Хотелось бы самому, но как понял увы без эмулятора не получится(
  6. Извиняюсь, поправил дело, не сталкивались с такой магнитолой которая у меня в теме? Как править дамп чтобы пошло время нашёл, а как собственно отвязать нет((
  7. П. 0.1? И что же здесь оскорбительного? Я давно пользуюсь этим ником, более 10 лет и никогда не считал его оскорбительным. Вместо помощи какие-то одни подковырки и тыканья во всех темах?
  8. Здравствуйте, получил безвозмездно pp-3000t-b, хочу использовать под собственные нужды, то есть установка в своё авто(toyota). Собственно вопрос возможно ли её отвязать от ИММО без эмулятора? Прочитал очень много статей на разных ресурсах но ни какой конкретики, как я понял люди на этом зарабатывают. Прошу хоть каких нибудь подсказок, дамп будет позже. ГУ сейчас находится в режиме wait..... security. Заранее спасибо, буду очень благодарен за помощь. P.S думаю прямоты рук должно хватить справится с этой задачей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования