Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

robinho

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о robinho

Старые поля

  • Автомобиль
    elantra

Достижения robinho

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. К докторам детским в бюджет не надо ходить - они получают 12 тысяч - и волосы седеют когда ребенка вылечить не получается .... и на родителей бестолковых часто забиваем (хамство) - а ребенка жалко.. а пендосы Вам что сделали? мб акпп изобрели? или инжектор? или телефон Ваш с процессором? или УК аппарат на котором доктор сейчас детей обследует грудных? - опять флуд протите модераторы... Далее размер прошивки норм 512 - я его энигмой разпаковывал - подскажите самое плохое что может быть по этим прошивкам через киа / хендэ флэшер - я имею ввиду что может сделать 65 -я против моей 64-ой? будет разница ваще?
  2. тас -да приобрести жаба душит, Вы виндовс себе покупали? или офис? а небось прошивочки на них делали (используя комп под виндовс) и тд - без обид - просто сказал как есть. мб такой вопрос стоит задавать владельцам каенов - у них жаба большаяяя)))) знакомому прошили форик за 10 К.рублей - за 2 мин работы - я ситаю это того не стоит - человек с ноутом с винд хр 2 - шнурком с китая за 900 рублей - и у кого-то с инета выпрашенной впошивкой. Извеняюсь за флуд...
  3. ну вот спасибо vitos6108 хоть пояснил про цифры - хочу прошить найденную 65-ую т.к. везде она вроде как сток - думаю может она исправит низкие хх обороты, а потом если че уже на датчики смотреть. кста если есть у кого норм прошивка на мою корейку - если жаба не задушит скинте куданидь ее мне (спс) - обороты хх 550 сейчас и ошибок нет.
  4. ну, допустим с этим я разберусь, ответьте кто-нибудь про версии прошивок - это важнее.
  5. подскажите хендэ флэшер читает паспорт прошивки и ошибки, но прошивать не хочет - как писал выше стоит XFE4M64, решил попробывать зашить XFE4M65. Еще вопрос - почему везде пишут что XFE4M65 стоковая, если сейчас стоит XFE4M64 - и она тут явно заводская. Авто еще раз: корея элантра 2005, акпп 1.6 - кефико
  6. а по делу -она поможет? чистил дроссельную, читал ошибки, ничего. ни одна программа не подключилась через шнур с чипом ftdi 232, хюндай флэшер подключается т.к. открыл паспорт эбу. Почему не работают комбилоадер и сtp 3.21 не понятно - пишут что нет соединеня с эбу. подскажите по этим пунктам плиз.
  7. не знаю в каком форуме искать: проблема такая - на описанной выше элантре оороты хх не лпвают но при этом по тахометру они ок 550. идет вибрация. вот я подумал что мб прошивка сповышнными холостыми исправит все. скажите ктонибудь можно ли мне зашить такую через хундай фоэшер XFE4M67?
  8. Здрасте народ, много перечитал всего - но так и не понял: элантра корея 2005 акпп 1.6 - стоит XFE4M64. вопрос какую можно залить прошивку? эбу кефико.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования