Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pozytron

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pozytron

  1. Сканер продан. Всем спасибо. Успехов! Тему можно закрыть
  2. Хороший добротный прибор с нормальным честным софтом. И без танцев с бубном при установке и обновлении.
  3. Крайняя цена 40 000. Ниже мне пока не получиться спуститься. По доводам seriy99, всё было бы верно, если не пользоваться "крякнутым" софтом. головка без чемодана меньше 10 К рублей практически не найти. Чемоданчик, бог с ним, от 8000 до 14000, самые дешёвые с белым пенопластовым наполнителем, чего в оригинальных поставках никогда не было. И софт, если не хотите танцев с "кряками", с таким порядком цен: Американские автомобили пакет программного обеспечения: 289 USD Азиатские авто: на 499 USD Европейские автомобили пакет программного обеспечения: 599 USD Мне нужен был прибор с гарантиями от продавца, из-за чего и не решился брать непосредственно из "Поднебесной". Плюс у меня уже был опыт борьбы с "серыми" приборами. Работал в официальном сервисе Cherry, получил X431, в котором было два языка - болгарский и китайский. Обновляться приходилось через....., как у нас, в общем. Это время, которого у меня не было. Спасибо за отзывы! Всех с наступившим Новым Годом! Процветания и всех благ!!!
  4. Сканер Launch X 431 Diag, обновлён 7.2015. Чемодан с переходниками в комплекте. Весь пакет автомобилей. Покупался у официального дилера в регионе. 45 000 рублей, обоснованный торг.
  5. Можно методом подмены посмотреть. С другой машины снять, поставить на вашу, посмотреть напряжение с дросселя. А так была партия машин с кривыми дросселями, официалы "втихую" меняли.
  6. При таких переделках без ДК нормального результата не достичь. Да и странная экономия - прошить блок дешевле покупки ДК?
  7. От Камаза блок можно взять - нормально получиться.
  8. На выезде пользую прибор Beetech 33N, давно покупал. Не лучший вариант, конечно - медленный очень. В боксе Постоловский хорош. И советский есть, 1С73, но это уже для совсем тяжёлых случаев.
  9. Печь на отработке с наддувом. Бокс 70 кв.м. В отличие от "шпульки", размещённой на первой странице, моя печка пожаробезопасна. Не боится воды, антифриза и прочей дряни. Расход отработки 1-2,5 литра в час. Потолок и стены утеплены, за час нагоняет до +15. Дымоход D 150, высота 6 метров.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования