Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Shtirlic

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shtirlic

  1. 3 Приборки VDO 2 шт.состояние на фото может надо кому на запасти. Цена 800 руб за обе. бронь до завтрем 19 00,торг?
  2. По всему видимо дроссель в аварию падает, нахаля поглазеть-не думаю, мозги там Siemens VDO MSE3.5
  3. Мотор вам точно криво собрали. Нужно заново перебрать, только другими руками.
  4. Да мне и не важно про сканмат2. у меня ранее выхода этого приблуда было настоящее дилерское оборудование. и мне как считыватель ошибок с2 не интересен даже за пол Вашей цены. Я привык управлять. А это уже совсем другой уровень. тут прозвучали совсем другие мысли...не мои.
  5. я пост поправил. перепишите пожалуйста!
  6. На вопрос мой пожалуйста ответьте.Андрей, что Вас так Асатанело?
  7. Обращайтесь к авторам этого продукта за тех.Поддержкой. А J7ES я знаю от и до, но править ваши косяки не стану, потому как пока Вы сами не разберетесь в своих кракозябрах,никто вам не сможет помочь, особенно в продукте, который изначально был криво отломан!
  8. Имеет ли место обман или еще какое деяние?
  9. Ай-кю стоит проверить!!! Тест Ейземпхауера Вам в помощь. в СТИ-шной ковке проточки до пальцев. Разжатие как на классике, ну чуть меньше. Дырки под клапана-Я его дом трубу шатал!
  10. Люди требуют Ваших обьяснений, извольте растолковать Комрадам. Будьте так любезны!
  11. Вы Разжали мотор! Что вы хотели на обедненной смеси? Все вопросы в личку и не бесплатно, хотя одного научу бесплатно!
  12. Ключевые калибровки системы Е-ГАЗ? Кто как думает и какие решения применялись при настройке сиего ЧУДА. Просто я калибрую всегда в Е-4.
  13. У меня на это повезло 2 дня ушло!
  14. Недавно четыру притащили - давайте настроим! Капот открыл - там бутылка, волгофорсы, блок 1.8 с нивопоршнями, горбатый вал и запил.башка! и выхлоп со старой полторахи без дырки. Приварили гайку,зацепили ШДК и вперед . Результат вроде нормуль!!! Все бы ничего, но очень долго блин. Отслюнявили расчет и вперед!
  15. Я таких штук 500 крутил и всегда результат отличался от предыдущего. Но вот то что 2114 8-ми клопая едит 200 км/ч сам лично наблюдаю почти на каждой!
  16. Жизнь без пива - деньги на водку!

  17. На холодном моторе будут искра, после прогрева нет. Некачественная сборка модуля зажигания. Он двухкатушечный 1-4 и 2-3
  18. а-а-а-а-а-а-а.... Привет парни!!! Рад всех видеть!
  19. Я сделаю из Вас профи,но потом придется поплатиться БАНОМ на этом и других сайтах...Сдесь не любят умников, просто банят. Есть много ссылок и скоро правда станет всем доступной. Заметь даже за такие слова меня могут здесь забанить, просто проследи.
  20. Да не вопрос братан, все вопросы в личку ап отом на моем сайте покажу что и как.
  21. Нас мало - но мы в тельняшках! И что самое главное - делаем качественные вещи, но не продаемся!
  22. Про Ваших спецов-Ваша проблема. и ме 17 не так много народу крутит если что...Только вот понимания того, что они делают видимо нету. в М74 до сих пор ни один калибровщик не разобрался, а там всего 4 ЗНАЧИМЫЕ КАЛИБРОВКИ и не по углам и топливу. за 12 килорублей купил рсо-шные прошивы-чуть нелопнул от смеха, скрины скинул всем по стране!!!
  23. ДА ТЫ ЧТО??? НЕ О ТОМ??? Такие как ты и демпенгуют профи, работающих долгие годы по нормальным ценам и я никогда не поведусь на поводу халявщика клиента и если попросит откалибровать ме17.9.12 на кривоглазе за 3000 рубаса - смело нах... пошлю! Пошлю чиповаться авторским г.... и номер тачки запишу для себя, чтоб потом после чиповки, когда ко мне приедит тройной тариф в...е...бу!!! и деваться ему некуда, потому как сам калибрую и знаю ключевые калибры.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования