Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

voron897

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voron897

  • День рождения 20.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    газель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ремонт, диагностика, чиптюнинг.

Достижения voron897

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заливаю комбиком, сначала софт затем калибровки. Калибровки и базовый софт такие же. Лямбда висит в бедной смеси. Ставлю другой блок с этой же прошивкой на это железо и датчики, работает (062 R15). Или заливаю R14 и 058 тоже работает. Сегодня была такая машина с перешитым блоком все работает специально посмотрел.
  2. Здравствуйте. Почему залитое 062 на 054 не работает лямбда регулирование? На 058 работает. Все с соответствующим ПО. Два блока таких.
  3. Всем привет. Как сделать второй вентилятор на газель, чтоб управлялся эбу? С какой ноги управление? Может кто делал? Где-то видел не найду.
  4. А в головках в чём разница?
  5. Ребят о каких распредвалах идет речь? Там валы что на е-3,что на е-4 10,3 , 12.3 одинаковые 4022.
  6. Здравствуйте. Микас 10.3 114...042 с заводским гбо, можно в него залить к68 и ПО?
  7. Здравствуйте. Повышенный холостой 4216 е-3 двигатель не троит. Снимаю с коллектора шланг малая ветвь вентиляции картера (сапун), закрываю на коллекторе обороты норм двиг не троит все работает. Подсоса воздуха нет.Говорит появилось само после трассы. У кого было такое? На двух машинах такое.
  8. Всем привет.тему можно закрывать. Проблема была в шланге первого цилиндра от клапана до коллектора (был длинный перегнулся под коллектором) на холостом хвотало газа. Бензин сделали, все работает. Всем спасибо!
  9. Да, была мысля, уже поздно. Завтра попробую. Спасибо.
  10. Здравствуйте. газель бизнес включаешь печку (температуру и обороты), поднимается температура на приборке выше реальной, выключаешь падает до реальной. Где смотреть? Масса, питание? Или как в похожей теме перешить? Спасибо.
  11. Всем привет. проблема такая Газель умз 4216 м114...к65 сток, отрегулировали клапана (были зажаты), запускается нормально на холосых работает нормально, не развивает обороты, троит, как будто нехватет топлива ,отпускаешь дросель на холостых все норм,из ошибок только пропуски воспламенения во всех цилиндрах. Машина на газе, бензин не работает (насос, давления нет) гбо 4 поколение. До регулировки клапанов такого не было. Прогарела прокладка приемной трубы, заменили ее, свечи, провода, катушку - не работает.Еще; на холостых лямбда регулирование работает но как только начинаешь открывать дросель висит на бедной смеси. Что это можеть быть? У газовиков был все норм. Спасибо.
  12. Всем привет. Кто ставил базовое ПО AEC 03.41.152-R22 и калибры для него, как работает двигатель? Отзывы клиентов есть? На каких машинах установлена ПО и калибры? Когда их начали ставить? На новых авто не видел. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования