Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Roy_13

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roy_13

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes ML

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рославль

Достижения Roy_13

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В пежо по схеме, если смотреть, то акпп на 7 контакте. Те, если использовать переходник и подменить 7-11 контакты, то можно было посмотреть акпп через пежо или так не получилось бы тоже ?
  2. Парни, можно ли через лаунч посмотреть акпп на MB vito 2000г. В списке блоков акпп отсутствует. Может у меня марка такая (смотрел через марку sprinter)... кто сталкивался ? Можно в личку.
  3. Обсуждалось уже. Вам просто нужно было обновить прошивку прибора и все заработало бы.....ну или пользоваться старыми марками (для фольца это версии до 27.11)
  4. Кто заказывал желтый чемоданчик на али ??? Дайте пожалуйста ссылку на продавца, у которого полный комплект + мерсовский 38pin переходник рабочий, а то слышал некоторые обычный автокомовский кладут. Можно в личку, если тут нельзя ).
  5. Я же написал выше - автоматом удалились старые версии марок. Момент важный, тк с последними обновами к примеру не читается ни один блок в старом шаране ни через фольц, ни через ауди. Поэтому держу по нескольку версий марок на популярные авто, что позволяет предыдущая оболочка. Так же в новой Блюпуп не выключается при выходе +мерзко пищит, чтобы не забыли вытянуть из разъема+ коннектится для обновления с 10-20 раза (возможно глюк моего аппарата). Если бы вот эти огрехи устранить, то было бы просто отлично !
  6. А вместе с обновами и новые глюки пришли... + глючная оболочка. В итоге пришлось заново ставить его старую оболочку + восстанавливать все версии марок, тк новая их все удалила (ну кроме последних версий). Только вот в старой нет поддержки марок сброса ((.
  7. Видимо можно попросить это сделать того, у кого есть IOS, либо обсудить это с человеком софт которого предполагаете использовать. Думаю он подскажет, как действовать . Так все же - желтая и красная голова отличаются только отсутствием адаптаций в вагах ?? По остальным маркам они работают одинаково ?
  8. Ясно.. Придется все же заказывать желтый чемоданчик. По одному покупать переходники, как то совсем не бюджетно получается.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане ! Поделитесь пожалуйста распиновкой переходника mecedes 38pin к idiag. Не выходит прочитать е210. Есть переходник от автокома, но с ним ничего не получается..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования