Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SERJIK929

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERJIK929

  1. Спасибо за информацию.
  2. Всем добрый вечер! подскажите нужен рабочий дамп 94003-4Y170, выше выложенный я скачал, я хотел спросить по поводу последней строчки, если я его залью программатором WIZARDPROG 87, будет ли он нормально работать??? заранее спасибо.
  3. Добрый вечер! Дело было так: Слетел дамп с приборки, на правом дисплее надпись ERROR дамп я в неё залил, но не мог познакомить с авто. Далее дело оказалось в самой приборке после загрузки рабочего дампа она не работала (стрелки и лампочки вели себя как хотели) нашли на разборке приборку, установил, адаптировал, все работает.
  4. Скажите как можно адаптировать приборную панель не меняется значение в канале 50 как только не пробую, несколько раз получалось завести машину с включенной лампочкой эммобилайзера (мигала) после отключения двигателя проходит минут 10 машина не заводится . Что может быть ?????
  5. Всем доброй ночи! У меня ситуация такая: притащили шкоду фабия 2002 год мотор 1,4 эбу simos 3pb 047 906 033 иммо 3( как у Вас), слетел дамп с приборной панели. Приборку я восстановил, но не могу привязать ее к моторнику нет логина. Ваш дамп EEPROM я скачал, попробую залить его в свой ЭБУ. Скиньте пожалуйста логин от Вашего дампа. И как вы думаете получится- ли это сделать таким способом???, или сливать свой дамп и высчитывать с него логин???.
  6. Добрый день! тоже нужна схема на маз. Пожалуйста помогите кто чем может, Перепутали полярность на аккумуляторах, походу сгорел эбу EDC7UC31
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования