Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Серш

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Серш

  1. Вот такой же дядя на прошлой неделе увёл у меня клиента-потеряшку, зделав ему имо оф за стакан семечек....
  2. Ребята кто в теме подскажите, вторую неделю нахожусь в муках выбора станции. остановился на двух: ACM 3000 OTC http://www.karosse.ru/acm-3000.htm и VALUE-200 http://www.launch-eu...value_200.shtml . Никак не решусь какую? Может кто работал на них.
  3. Парни подскажите, хочу прикупить станцию ACM 3000 OTC http://www.karosse.ru/acm-3000.htm как она в работе. Ктонибудь работал с ней, какие отзывы.
  4. я там не зарегистрирован, в регистрации отказано, требуют код инвайта! (Внимание! На данный момент регистрация разрешена только по инвайтам. Если вы не введете код инвайта, вы не сможете зарегистрироваться.)) Нормальнй такой трекер, подскажите как там зарегистрироваться. раньше о нём не знал.
  5. два дня прошло, доступ уже прикрыли!!! Если возможно повторите! Зарание благодарю...
  6. Всем привет! Ребята нужна прошивка на класику Я5 е0, ни где не могу найти. (естествено не безвозмездно!!! )
  7. Серш

    Ford Focus II

    Я вкурсе... ДС есть! Какой пин на панели или в ЭБУ???
  8. Серш

    Ford Focus II

    Ребята, подскажите где попроще подключиться к сигналу датчика скорости Ford Focus? (для подключения таксометра), Нет схемы подрукой!!!
  9. Привет! Ребята подскажите ......возможно ли залить в закрытый блок Микас-11ет 0800_72 прошивку от 52 блока, загрузчик опен от РОЯ
  10. Серш

    RAV4

    так дата лист в коробке??? а на механике?
  11. Серш

    RAV4

    так всётаки дублируется или нет? или может найти по косвенным признакам,(следы разборки, пломбы)) сканматиком очищу дата лист?
  12. Серш

    RAV4

    и дилер не проверит??? нужно для ТО и страховки...
  13. Серш

    RAV4

    Тоyota RAV4 2010 г/в 2L полный привод, дублируется ли где пробег?
  14. Привет всем!!! вопрос в тему, подскажите кто знает. Тоyota RAV4 2010 г/в 2L полный привод, дублируется ли где пробег?
  15. Сегодня повторил эксперемент: тот же глюченный блок, автомобиль НИВА, прошивка нивская и снова все ок. Тарахтела минут двадцать пока шил бошик от неё! Надо всё же опробывать на ходу.
  16. Всем привет! У меня другой случай. две калины, обе Я 7.2. После перепайки транзисторов(сгорели) блок видит(или воспринимает) бортовое напряжение 6-8 В. Движок колбасит страшно. троит, трясёт, холостых нет, обороты не развивает! Смена ПО результата не дала. Замена блоков всё решила. Но что интересно, в один из блоков(остался у меня) залил прошивку от 2111 движка поставил на 2114 и о чудо ни каких рицедивов! Пол часа на хх всё ок! На ходу не пробывал пока, при случаи опробую.
  17. СПАСИБО!!! Будем искать новый блок с ключами.
  18. Установили новый двигло+проводку+блок+иммо с рабочей машины, а про ключи забыли!!! Машина незаводится, ругается на незарегистрированный ключ. С чего начать??? Есть опыт с ВАЗ и ГАЗ. Подскажите кто что знает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования