Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cargaz

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cargaz

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужен порядок затяжки болтов ГБЦ и момент на ЗМЗ 405.(очень срочно)
  2. Странно что после востановления что то не работает, тут либо не правильно востановили либо перерезали при включенном зажигании. Легче обратиться к электрику.
  3. я в основном для точечной подсветки использую светодиоды от подсветки дисплеев сотовых телефонов(подбирая сопротивление от 12 вольт до 3.5)...как ты сделал подсветку стрелок??
  4. радости мало....брешет спидометр,не работает электротабло на температуру и т.д. По проводам смотрел,много не хватает...скорее всего и бортовая проводка другая. Может есть у кого схема на газель последнего выпука, буду благодарен.
  5. да-да приношу извинения ..четыре колодки\\\\\так как быть с подключением?...вот новая доска.
  6. дело в том что на доске старого образца 2 колодки, а на новой одна!!!!????
  7. у меня на Газели стоит стандартная доска приборов, хочу поставить последнего выпуска(у меня обычная глазастая 2004 г.в.). Может кто нибудь ставил?.Как разъемы?. Какие нюансы?.Спасибо!.
  8. интересно что ты хочешь сделать и зачем тебе это надо?
  9. Искал протечки все чисто, у моего напарника такая же фигня.Обороты повышаются прим. на 300-400 оборотов. Пока нашел временный выход(отсоединяю бензошланг и + от бензонасоса)после прогрева, бензин на месте !!!!
  10. двигатель 405 22 работа на газу устойчивая. Стоит залить бензин, повышаются обороты т.е. работа идет вместе с бензином. Пробовал отключать бензонасос..бесполезно,бензин кончается за один день работы. эмулятор стоит но кажется плохо работает.Получается что если в баке бензин то двигатель работает на газу и на бензине.Какие мнения?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования